ТОП бонусов новым игрокам!

Алекс Де Минаур – Давид Гоффен. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Алекс Де Минаур - Давид Гоффен

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Анталье Алекс Де Минаур – Давид Гоффен.

Еще один полуфинальный матч турнира в Анталье. Молодой, 21-летний австралиец Алекс Де Минаур (23-е место в мировом рейтинге) сыграет против бельгийца Давида Гоффена.

Для Де Минаура прошлый сезон из-за длинного перерыва получился не очень удачным, он понизился в рейтинге на пять позиций. Что касается Гоффена, ему 30 лет, сейчас он 16-я ракетка мира. В десятке сильнейших был долгое время, занимал седьмое место. Как мне кажется, он потихоньку начинает сдавать свои позиции. Когда-то он побеждал на турнирах, далеко проходил на «Больших шлемах».

Де Минаур хорошо начал этот сезон, но он больше любит играть дома, в Австралии. Впрочем, и в Турции выглядит неплохо, вот дошел до полуфинала. Показывает отличный теннис, ответственный, работяга. По стилю игры они очень похожи, австралиец возмужал, он хорошо читает игру. Молодость превзойдет опыт, австралиец победит и выйдет в финал турнира (1.60 в БК Winline).

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 22:00
Вильярреал:
Бетис
2.80

Ставки дня

1 место

13 Сентября22:30
96.3%за прогноз
Лига Португал
ФамаликанФамаликан
СпортингСпортинг
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie