ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Рига – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Рига – ЦСКА.

Команды занимают полярные места в турнирной таблице: ЦСКА – лидер, рижское «Динамо» - аутсайдер. У ЦСКА на 46 (!) очков больше, разница шайб 140-90, а у рижан 87-145. Если смотреть на статистику личных встреч, латыши в 5 последних играх с ЦСКА сумели забросить лишь 2 (!) шайбы. Четыре матча из пяти проиграли с разницей как минимум в три шайбы. Уверен, что и сегодня рижан ждет разгром, даже несмотря на то, что матч пройдет на их родном льду. Кстати, в  Риге ЦСКА выиграл два последних матча с общим счетом 9:1.

ЦСКА – самая результативная команда на Западе и вторая после «Ак Барса» во всем чемпионате, а рижане, наоборот, одна из тех команд, которая испытывает огромные проблемы в обороне.  В общем, нет никаких сомнений в уверенной победе армейцев. Выбираю ставку победа ЦСКА с форой (-2,5) за 2.13 в БК Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 мая | 03:00
Кливленд:
Нью-Йорк
1.71
26 мая | 03:00
Монреаль:
Каролина
2.20
26 мая | 21:20
Чехия:
Канада
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

26 Мая03:00
71.9%за прогноз
НБА - плей-офф
КливлендКливленд
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.71

Новости