«Голден Стэйт» — «Индиана»: повлияют ли травмы гостей на результат?

НБА
Chase Center

13 января «Голден Стэйт» примет дома «Индиану», а мы подготовили прогноз на это интересное противостояние. Выстоят ли «иноходцы»? - читайте ниже.

Голден Стэйт — Индиана. Прогноз на матч НБА (13 января 2021 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Уорриорз» снова вернулись, ведь именно так можно назвать игру команды в последнее время. Конечно, без Клея Томпсона трудно, однако подопечные Стива Керра понемногу справляются и, самое главное, движутся вперед.

«Голден Стэйт» замыкает лидирующую пятерку Запада и этот момент радует, а то прошлый сезон, можно сказать, прошел без Стефана Карри и компании. Коллектив из Сан-Франциско добыл две победы подряд, ведь разобрался с «Клипперс» (115-105) и обыграл «Торонто» (106-105).

С таким темпом у «воинов» скоро появится возможность побороться за место в тройке, так как сейчас все идет даже очень хорошо.

Индиана

«Иноходцы» малыми шагами, но все же подбираются к первой строчке Восточной конференции. Вряд ли на старте сезона кому-то казалось, что коллектив из города Индианаполис так здорово будет держаться.

«Индиана» достаточно неплохо шла, набрала обороты и даже оформила две виктории подряд, но затем встретила «Финикс». Разобраться с «солнечными» не удалось, хотя игра проходила на домашней арене, но если честно, то причину следует искать в лазарете.

«Пэйсерс» столкнулись с большим количеством травм, которые совсем скоро начнут влиять на общий результат. Одним словом, ребятам Нейта Бьоркгрена придется нелегко в следующем противостоянии.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Индиана» добыла три виктории.
  • «Голден Стэйт» является второй командой Запада по домашним победам.
  • С начала сезона «иноходцы» провели на выезде два поединка, которые закончились победами.

Прогноз и ставки

1.771win.comП1 с учетом ОТ

«Индиана» выглядела мощнее «воинов» на старте сезона, однако сейчас так трудно сказать. Нейт Бьоркгрен не может рассчитывать на полноценный состав из-за травм, поэтому будет трудно увезти очки из Сан-Франциско.

«Голден Стэйт» мотивированы как никогда, ведь прошлый сезон клуб провалил. «Уорриорз» научились действовать без Клея Томпсона, правда, его трехочковых явно не хватает. На наш взгляд, хозяева воспользуются проблемами соперника и победят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии