«Хольштайн» Киль — «Бавария»: без сенсации?

Кубок Германии
«Хольштейн-Стадион», (Киль)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Бавария» является безоговорочным фаворитом поединка с «Хольштайном», но оправдают ли баварцы этот статус 13 января – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Хольштайн Киль — Бавария: прогноз на матч Кубка Германии (13 января 2021 года)

Анонс матча

Хольштайн Киль

«Хольштайн» на очень высоком уровне проводит сезон во Второй Бундеслиге – команда Оле Вернера находится на третьей строчке в таблице. От зоны прямой квалификации в элиту «аисты» отстают только за счет дополнительных показателей, лидеру «Гамбургу» проигрывают один балл.

Однако в последних матчах «Хольштайн» не показал своей лучшей игры – сначала «аисты» проиграли 1:2 «Оснабрюку», а в прошлом туре не смогли обыграть одного из главных аутсайдеров чемпионата в лице «Санкт-Паули», расписав ничью 1:1 с соперником в гостях.

Бавария

«Бавария» набрала отличную форму и подтверждает пока статус главного претендента на чемпионский титул в Бундеслиге – команда Ханса-Дитера Флика находится на первой строчке в таблице. Однако пока серьезного отрыва от конкурентов у баварцев нет – второй «Лейпциг» находится на расстоянии двух баллов, в непосредственной близости также находятся «Байер» и дортмундская «Боруссия».

В последнем туре «Бавария» неожиданно проиграла 2:3 «Боруссии» из Менхенгладбаха, потерпев первое поражение в более чем двух десятках матчей.

Тренды

  • «Хольштайн» не побеждал в последних двух матчах – ничья и поражение
  • Только в одном из 21 последних матчей «Бавария» проигрывала
  • Только в одном из семи последних матчей «Бавария» забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2(-2)

«Бавария» оступилась в последнем матче, проиграв «Боруссии», но вряд ли эта неудача могла критически сказаться на чемпионе Германии, который в целом находится в очень хорошей форме. Сегодня баварцам предстоит сыграть с соперником, который явно уступает им в классе, поэтому есть смысл ждать в основном составе нескольких резервистов.

При этом вряд ли «аисты» могут ждать снисхождения – резерв у «Баварии» очень серьезного уровня, игрокам есть что доказывать. Разгрома избежать хозяевам будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии