«Реал Сосьедад» — «Барселона». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч полуфинала Суперкубка Испании «Реал Сосьедад» — «Барселона».

В полуфинале Кубка Испании «Реал Сосьедад» примет дома «Барселону». Еще недавний лидер испанской Примеры сыграет с, как ее называют, «худшей «Барселоной» всех времен».

Игра, кажется, должна быть очень интересной. Ожидается упорная борьба между соперниками, особенно учитывая, что силы у них сейчас примерно равны.

«Сосьедад» не смог долго показывать наилучший уровень футбола в Ла Лиге. Порастерял он много очков.  От стартового задора команды уже не осталось и следа. В таблице «Сосьедад» располагается уже на пятом месте. Конечно, есть у него еще шансы войти в зону ЛЧ. Однако до конца сезона еще далеко, а соперники не дремлют.

«Барселона» же наоборот набирает ход, которого абсолютно не было в начале сезона. В таблице каталонцы смогли догнать соперников из Мадрида. Сейчас команда Кумана располагается на третьем месте и отстает от мадридского «Реала» со второго места на три очка. Ожидается борьба за второе место между двумя главными испанскими грандами. Потому что «Атлетико» имеет еще три игры в запасе и может сильно оторваться от преследователей

Тем важнее сохранять обеим командам силы для Ла Лиги. Однако это полуфинал Кубка. Здесь расслабленно соперники все-таки играть не станут.

В этом матче я вижу «Барселону» фаворитом. Месси набирает форму. У «Сосьедада» меньше шансов на победу. Если бы игра проходила несколько месяцев назад, то мог бы он зацепиться за победу в матче с дезориентированной «Барселоной». Однако сейчас каталонцы уже не такие слабые, как были тогда.

Об этом говорят и последние матчи команд. «Барселона» в пяти матчах четыре раза смогла одержать победу и в одной встрече сыграла вничью. «Сосьедад» же за это время трижды потерпел поражение и по одному разу победил и сыграл вничью.

Как именно сложится матч – трудно угадать. Встречаются команды в плотном графике после новогодней паузы. В своем прогнозе я оттолкнусь от забитых мячей. Думаю, их будет меньше 3.5. Также предложу поставить на то, что «Барселона» не проиграет в этом матче. На это и на тотал голов меньше 3.5. БК МарафонБет дает котировку 2.08.

Реал СосьедадРеал Сосьедад
Испания
14.04.24
Реал Сосьедад2 : 2Альмерия
31.03.24
Алавес0 : 1Реал Сосьедад
15.03.24
Реал Сосьедад2 : 0Кадис
09.03.24
Гранада2 : 3Реал Сосьедад
05.03.24
Реал Сосьедад1 : 2ПСЖ
Суперкубок Испании
"Нуэво Эль Арканхель" (Кордова)
БарселонаБарселона
Испания
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
2.08Marathonbet.com2Х + ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы