Аслан Карацев – Александр Мюллер. Ставка Надежды Петровой

Аслан Карацев – Александр Мюллер. Ставка Надежды Петровой (13 января 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч квалификации Австралиан Оупен Аслан Карацев – Александр Мюллер.

Третий сеяный на турнире 27-летний россиянин Аслан Карацев (112-й в мировом рейтинге) не попадает в основную сетку напрямую и ему приходится пробиваться на турнир Большого Шлема через квалификацию. Он будет играть против французского теннисиста Александра Мюллера (23 года, 208 ракетка мира).

Карацев опытнее и мне кажется, что физически он в весьма неплохой форме. Он очень уверенно прошел второй раунд квалификации, выиграв у своего соперника в двух сетах (6:1, 6:2). Мюллер уже дважды выступал на турнирах Большого Шлема, но дальше первого круга не проходил. На Роллан Гаррос в 2017 и 2019 годах он оба матча проиграл. В общем, на высшем уровне у него 2 матча и 2 поражения. Карацев уже отмечался в некоторых турнирах, уступал, конечно, хорошим игрокам, но в борьбе. В этом матче победа будет за Карацевым. Ставим на счет 2-0 за 1.79 в БК Winline.

1.791win.com2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня