Констан Лестьенн — Роман Сафиуллин. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч квалификации Австралиан Оупен Констан Лестьенн — Роман Сафиуллин.

Российский теннисист (23 года, 181-я ракетка мира) против француза Лестьенна (28 лет, 227-я ракетка мира). Француз уже взрослый, но по рейтингу не входит в пределы первых двух сотен. Дебютировал он на Роллан Гаррос в 2017 году, прошел до второго круга. За свою карьеру в турнирах ATP провел лишь 6 матчей, из которых выиграл лишь один. Сафиуллин тоже не очень уж часто выступал в основных сетках на крупных турнирах – у него лишь та же 1 победа, но в трех матчах. Впрочем, он на пять лет моложе своего соперника и занимает более высокое место в рейтинге.

Сафиуллин уверенно идет по сетке. Этот молодой наш теннисист нацелен, чтобы впервые для себя попасть в основную сетку турнира Большого Шлема. Это очень престижно, да и заработать можно неплохие деньги. Он должен сегодня побеждать. Думаю, выиграет в двух сетах за 2.01 в БК Winline.

2.011win.com0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы