«Миннесота» — «Мемфис»: хватит ли гостям сил?

НБА
Target Center

14 января «Миннесота» сыграет против «Мемфиса» на домашней арене и попробует дать бой сопернику, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Миннесота — Мемфис. Прогноз на матч НБА (14 января 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» опустились на последнюю строчку Западной конференции, правда, с начала сезона прошло не так много времени и ситуацию можно еще исправить. Конечно, команде тяжело выступать без лидера Карла-Энтони Таунса, но его возвращение не за горами.

«Миннесота» не могла выиграть на протяжении семи матчей, но в последней встрече коллектив прорвало. Ребята Райана Сондерса обыграли «Сан-Антонио» в родных стенах (96-88). Рассел Д'Анджело стал самым ценным игроком поединка, так как набрал 27 очков.

«Тимбервулзв» переживают трудные времена, однако последнее противостояние показало, что не все еще потеряно. Впереди бой против не самого сильного соперника, тем более, у «Мемфиса» сейчас серьезные проблемы с составом.

Мемфис

Несмотря на проблемы, клуб держится изо всех сил. Пока «Гриззлис» идут в тройке аутсайдеров Западной конференции, хотя есть куда двигаться и прогрессировать.

«Мемфис» добыл две победы подряд, сначала показал класс в матче против «Бруклина» (115-110), а затем деклассировал «Кливленд» (101-91). Заметно, что травмы мешают коллективу Тейлора Дженкинса вдохнуть полной грудью и показать хороший баскетбол, но сезон длинный и придет еще время.

«Мишки» достаточно неплохо выглядят в гостевых поединках, однако клуб вынужден действовать от обороны, так как нет особо на кого рассчитывать. Одним словом, гости постараются оформить третью викторию подряд, ведь соперник находится далеко от оптимальной формы.

Тренды

  • «Мемфис» не проигрывает «Тимбервулзв» в течение семи матчей.
  • За пять последних личных игр тотал в 223 очка был пробит трижды.
  • В среднем за игру игроки «Гриззлис» набирают 106 очков, в то время как «Миннесота» закидывает 109 пунктов за матч.

Прогноз и ставки

1.71win.comТМ 223

Обе команды переживают сейчас трудные времена, что отображается на турнирном положении и результатах. «Миннесота» только в последней встрече прервала провальную серию из семи поражений, но это не гарантирует, что в следующих матчах все наладится.

«Мемфис» еще неплохо держится в последнее время, если учесть проблемы с составом. Клуб сделал ставку на оборону и пока такая стратегия работает. На наш взгляд, соперники сыграют аккуратно и вряд ли тотал будет пробит, так как атака сейчас хромает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии