«Ак Барс» — «Авангард»: центральный матч Востока

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
АвангардАвангард
Россия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Ак Барс» — «Авангард», который пройдет 15 января. Команды лидируют в Восточной Конференции. Как пройдет центральная встреча?

Ак Барс — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» проводит очень неплохой год и набрал больше всех очков в КХЛ. Справедливости ради, ещё по трансферной активности были видны чемпионские амбиции казанского коллектива - отрыв в конференции от ближайшего преследователя уже достиг восьми пунктов. Не мешает даже травма нападающего Александра Бурмистрова.

В нынешнем году у казанцев была тяжелейшая встреча против челябинского «Трактора» (3:2, Б), а также унизительное поражение от соседей из «Салавата Юлаева» (3:7). Тем не менее, они реабилитировались в противостоянии с казахстанским «Барысом» (4:2).

Авангард

«Авангард» тоже идет достаточно стабильно и борется за высокие позиции, но всё-таки имеет в копилке только 62 балла. В последнее время омичи стали слишком много пропускать и терять очки из-за этого. Возможно, сказываются травмы Вилли Покки, Егора Чинахова и Андрея Стася с Дамиром Шарипзяновым.

«Ястребы» успели проиграть разогнавшемуся минскому «Динамо» (4:5, ОТ) в текущем календарном году. Несколько дней назад они капитулировали перед нижегородским «Торпедо» (3:5).

Тренды

  • «Авангард» проиграл пять из девяти предыдущих игр.
  • «Авангард» на выезде проиграл три прошлы очных встречи.
  • «Ак Барс» дома выиграл 12 матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.71win.comП1 в матче

По нашему мнению, фаворит в этой паре очевиден. Хозяева площадки набрали хорошую форму, да и вообще очень редко теряют очки в Казани. Здесь они проигрывали последний раз в октябре. Думаем, что с небольшим преимуществом они одержат викторию и сегодня, поскольку после поражения в зеленом дерби они наполнились спортивной злостью. Омичи выступают с переменным успехом и готовятся к плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.68WinlineТМ 5

Матч двух лидеров Восточной конференции. Своеобразная репетиция плей-офф. Это будет уже четвертая дуэль между казанским и балашихинско-омским клубом в нынешнем сезоне. «Авангард»взять пять очков из шести – дважды выиграл дома в основное время (3:0, 3:0) и один раз уступ...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.06WinlineП1

Казанцы набрали сумасшедшую форму, одержав 13 побед в последних 15 матчах. Эта впечатляющая серия помогла команде забраться на первую строчку в таблице, оставив на текущий момент позади на одно очко ЦСКА. Несколько дней назад «Ак Барс» был разбит в Уфе (3:7), но все-так...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
119Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии