«Барыс» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Салават Юлаев».

Эти две команды из Восточной конференции вполне могут составить одну из пар первого раунда плей-офф. Пока, правда, ни те, ни другие, место в кубковой восьмерке себе не забронировали, но в том, что уфимцы попадут в плей-офф, наверное, мало кто сомневается, а вот «Барыс» пока идет лишь восьмым в таблице, но потерянных очков у команды из Казахстана меньше, чем у идущих перед ней «Трактора» и «Торпедо».

Уфимцы в хорошей форме, играют в веселый хоккей – много забивают, чуть меньше пропускают. По заброшенным шайбам они вторые на Востоке, больше забросил только лидер, «Ак Барс». «Салават» выиграл пять матчей из последних шести, в том числе был обыгран и самый принципиальный соперник – «Ак Барс» (7:3).

Позавчера «Салават» победил в Новосибирске (3:1), а «Барыс» дома уступил «Ак Барсу» (2:4). В истории встреч между «Барысом» и «Салаватом» чаще побеждают хозяева, но на этот раз, думаю, уфимцы возьмут верх. Моя ставка – победа «Салавата Юлаева» (1.81 в БК Winline).

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
1.811win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы