«Лацио» — «Рома»: кто победит в дерби?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 343.0%
30 дней+ 134= 34- 11913.9%

На протяжении трех матчей «Лацио» не проигрывает «Роме», но выстоят ли «орлы» и 15 января – ответ есть в прогнозе. Чьими будут очки?

Лацио — Рома: прогноз на матч Серии А (15 января 2021 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» осенью играл в групповом этапе Лиги Чемпионов, где команда Симоне Индзаги отдала очень много сил ради выхода в плей-офф, по причине чего пострадали результаты команды в чемпионате. В итоге «орлы» сейчас лишь восьмые в таблице и имеют в активе 27 очков, отставая от желанной четвертой строчки на пять баллов, но при этом у «Ювентуса» есть еще матч в запасе.

Добраться до путевки в Лигу Чемпионов римлянам еще по силам, но в конкурентах есть «Наполи» и «Аталанта», так что в оставшихся матчах «орлам» предстоит сыграть на максимуме возможностей. В последних матчах «Лацио» выглядел очень солидно – после поражения 2:3 от «Милана» и ничьей 1:1 с «Дженоа», пришли победы.

В 16-м туре довольно легко римляне переиграли дома «Фиорентину» со счетом 2:1, а в прошлом туре не оставили никаких шансов «Парме». Выездная победа 2:0 позволила «Лацио» не отпустить конкурентов в отрыв, но сбавлять обороты крайне противопоказано, учитывая серьезную конкуренцию.

Рома

«Рома» пролетела мимо Лиги Чемпионов в прошлом сезоне и Паулу Фонсека, по всей видимости, сделал выводы – в первом круге сезона нового римляне смотрятся очень достойно. К старту 18-го тура «волки» подходят на третьем месте в таблице с 34 очками, проигрывая лидеру «Милану» шесть баллов, а второму «Интеру» - три очка.

Гандикапа этого могли и не быть, но в прошлом туре «Рома» не смогла обыграть конкурента в очной встрече. Несмотря на то, что именно римляне открыли счет, в конечном счете им пришлось спасать ничью – усилиями Джанлуки Манчини это сделать удалось. Ничья 2:2 с «Интером» прервала серию «Ромы» из трех побед кряду. Но серия без поражений продлилась до четырех матчей, однако конкуренты свои матчи выиграли.

Тренды

  • «Рома» не может обыграть «Лацио» на протяжении трех матчей – поражение и две ничьи
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Рома» не проигрывала – три победы и ничья
  • В четырех последних матчах «Лацио» добыл всего две победы

Прогноз и ставки

1.81win.comФ2(0)

«Рома» в последнее время выглядит великолепно – несмотря на не самый лучший второй тайм с «Интером», «волки» находятся в отличной форме и забивают голы в ворота соперников пачками. «Лацио» также прибавил в последних матчах, но соперники у «орлов» были куда скромнее, да и в обороне по-прежнему порядка нет.

«Рома» выглядит на сегодняшний день гораздо предпочтительнее, что отражается и в турнирной таблице, прервать неудачную серию в дерби «волкам» вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии