«Монпелье» — «Монако»: без осечек?

МонпельеМонпелье
Франция
Лига 1
«Стад де ля Моссон», (Монпелье)
МонакоМонако
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 15 января «Монпелье» принимает «Монако». Смогут ли гости прервать серию неудач? — все ответы в нашем материале.

Монпелье — Монако. Прогноз на матч Лиги1 (15 января 2021 года)

Анонс матча

Монпелье

Двукратный обладатель Кубка и чемпион Франции сезона-2011/12 в позапрошлом году отметил свой 100-летний юбилей. Восьмое место по итогам сокращенного до неузнаваемости прошлого сезона вряд ли стало подарком для поклонников, но все же попадание в ТОП-10 одного из ведущих чемпионатов Европы является достойным показателем.

После 19 туров текущего первенства «Монпелье» одержал восемь побед и четыре раза сыграл вничью, что принесло 28 очков и восьмое место. В пяти последних поединках «паладины» три раза потерпели фиаско и дважды разделили турнирные баллы с противниками – с «Брестом» (2:2) и «Нантом» (1:1) в последнем туре.

Довольно прилично выглядит атака команды, которая показала четвертый результат в лиге.

В лазарете команды Саванье, у которого травма бедра. В изоляции Мавидиди, у которого COVID-19.

Монако

Восьмикратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка Франции в последний раз выигрывал чемпионат страны четыре года назад, после чего привозил в княжество только серебряные награды.

В минувшем первенстве «Монако» не дотянул даже до зоны еврокубков, хотя отрыв от первой шестерки оказался минимальным. После 19 туров текущего первенства в активе монегасков 10 побед и три ничьи, которые принесли 33 очка и четвертую позицию в турнирной таблице Лиги1.

Прошлый год «красно-белые» завершили ничьей с «Сент-Этьеном» (2:2). В 2021 году подопечные Нико Ковача на выезде одолели «Лорьян» (5:2) и 9 января на своем поле легко разобрались с «Анже» (3:0), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить третий показатель команды в линии атаки, которая отличилась 36 раз, из которых девять голов на счету Фолланда.

Не сможет сыграть Фабергас, у которого травма ноги. В изоляции Флорентину с коронавирусом.

Тренды

  • «Монпелье» не выигрывал на протяжении пяти последних матчей
  • «Монако» выиграл два последних выездных поединка
  • В 4 из 5 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.991win.com

«Монпелье» играет нестабильно, но серии неудач сменяются блестящими и удачными встречами. Гости также не отличаются постоянством, что привело к серьезной недостаче турнирных баллов по итогам ноября.

По нашему мнению, эта дуэль пройдет на встречных курсах, что принесет традиционный результативный итог. Отдадим предпочтение хозяевам, которые неплохо выступают дома. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии