«Портленд» — «Индиана»: чего ждать от Си Джея Макколума?

НБА
Moda Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

15 января «Индиана» пожалует в гости к «Портленду». Сумеют ли «иноходцы« увезти победу из Орегона? – читайте в нашем прогнозе.

Портленд - Индиана. Прогноз на матч НБА (15 января 2021 года)

Анонс матча

Портленд

«Портленд» выдал отличную серию из четырех побед кряду. Последний раз в регулярном чемпионате «Трэйл Блэйзерс» терпели поражение еще 6 января, когда дома проиграли «Чикаго» (108-111). После этого подопечные Стоттса нанесли поражение «Миннесоте» (135-117), «Сакраменто» (125-99) и «Торонто» (112-111). Во вчерашнем матче «следопыты» снова в гостях переиграли «Кингс». На протяжении всей встречи Дэмиан Лиллард и компания проигрывали, но сумели перевернуть игру в четвертой четверти. В итоге «Портленд» одержал победу 132-126.

Стоит отметить, что в родных стенах «Трэйл Блэйзерс» проиграли только два поединка. «Следопыты» не сумели справиться с «Ютой» и «Чикаго».

Индиана

Накануне «Индиана» потеряла Виктора Оладипо. В результате этой сделки «Пэйсерс» получили Кариса ЛеВерта, а вот экс-лидер «иноходцев» отправился в «Хьюстон». Коллектив из Индианаполиса, наверное, выиграл от этого обмена, так как после травмы Оладипо не смог выйти на свой прежний уровень. Виктор уже не является лидером «Индианы». Теперь «Пэйсерс» ставят на Домантиса Сабониса и Малкольма Брогдона.

Свой последний матч «иноходцы» играли без Оладипо, но это не помешало им в гостях нанести поражение «Голден Стэйт» (104-95). Лучшим в составе «Пэйсерс» был Майлз Тернер, который набрал 22 очка и сделал 12 подборов.

Тренды

  • «Портленд» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • Дома «Трэйл Блэйзерс» не проигрывают «Индиане» с 2007-го.
  • В последних четырех матчах «Портленда» Си Джей Макколум забивал не меньше четырех трехочковых бросков.

Прогноз и ставки

1.831хСтавка3-очковые Макколум ТБ (3,5)

В этот раз мы не будем давать прогноз на победителя встречи, а предлагаем обратить внимание на статистику Си Джея Макколума. Игрок «следопытов» проводит отличный сезон. Особого внимания заслуживают его трехочковые броски. К примеру, в противостоянии с «Сакраменто» у него в цель попали шесть выстрелов из-за дуги. В поединке против «Торонто» таких успешных бросков было пять.

Мы считаем, что Макколум продолжит свою успешную серию и в этот раз в цель залетит не менее четырех таких бросков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии