«Унион» Берлин — «Байер»: продолжат ли «железные» удивлять?

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
Бундеслига
«Ан дер Альтен Форстерай», (Берлин)
БайерБайер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В пяти матчах кряду «Унион» не проигрывает, но продлится ли серия «железных» 15 января в поединке с «Байером» - ответ найдете в прогнозе. Кто фаворит?

Унион Берлин — Байер: прогноз на матч Бундеслиги (15 января 2021 года)

Анонс матча

Унион Берлин

«Унион» показывает отличную игру в первом круге чемпионата – команда Урса Фишера не является претендентом на вылет и сейчас находится в зоне еврокубков. После 15-ти туров «железные» располагаются на пятой строчке в таблице с 25 очками в активе, отставая от зоны Лиги Чемпионов всего на три очка.

Удержаться в зоне Лиги Европы будет очень непросто – на пятую строчку также претендуют «Вольфсбург», «Боруссия» из Менхенгладбаха, набравшие форму «Фрайбург» и «Айнтрахт», но пока столичному клубу удается выдерживать конкуренцию. После поражения 1:3 в дерби от «Герты» в 10-м туре «Унион» выдал серию из пяти матчей без поражений, сумев по ходу отобрать очки у «Баварии» и дортмундской «Боруссии».

В последнем туре «железные» были близки к тому, чтобы прервать удачную серию, но сумели спастись в поединке с «Вольфсбургом». Ничья 2:2 в Берлине продлила серию команды без поражений до пяти матчей.

Байер

«Байер» также здорово начал сезон и даже лидировал какое-то время в таблице, но не сумел стабильно провести весь первый круг. В данный момент «фармацевты» располагаются на третьей строчке в таблице с 29 очками, проигрывая лидеру «Баварии» четыре бала, а второму «Лейпцигу» - два очка.

На третью строчку всерьез претендует дортмундская «Боруссия», которая, по всей видимости, выбралась из кризиса и имеет всего на один балл меньше. Также нет смысла сбрасывать со счетов и «Боруссию» из Менхенгладбаха, которая также преодолела трудности и выиграла последние две встречи, так что борьба команде Петера Боса предстоит очень серьезная.

После поражения 1:2 от «Баварии» в 13-м туре, ставшего для «Байера» первым в сезоне, «фармацевты» проиграли еще и «Айнтрахту» в следующем туре с аналогичным счетом. Неудачей закончился и поединок с «Вердером» в последнем туре – ничья 1:1 продлила серию «Байера» без побед до трех матчей.

На неделе «Байер» оформил выход в 1/8 Кубка Германии, разгромив дома 4:1 «Айнтрахт».

Тренды

  • Пять раз команды играли между собой и все пять матчей «Байер» выиграл
  • В восьми выездных матчах чемпионата «Байер» потерпел всего одно поражение
  • Только в одном из девяти последних матчей «Унион» не пропускал

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2(0)

«Унион» проводит отличный сезон и пока ему удается держаться в зоне еврокубков, но сумеют ли «железные» удержаться в первой шестерке по итогам сезона, пока остается загадкой. «Байер» неудачно провел три последних матча в чемпионате, но в Кубке на неделе показал качественный футбол и добыл заслуженную крупную победу над «Айнтрахтом», сыграв при этом не совсем основным составом.

«Фармацевты» остро нуждаются в очках и имеют преимущество в классе, именно им, на наш взгляд, есть смысл отдать предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии