«Альмерия» — «Алавес»: «славные» атакуют

АльмерияАльмерия
Испания
Кубок Испании
«Лос Хуэгос Медитерранеос», (Альмерия)
АлавесАлавес
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Испании, в котором 16 января «Альмерия» принимает «Алавес». Смогут ли команды выявить победителя в основное время? — ответ в нашем материале.

Альмерия — Алавес. Прогноз на матч Кубка Испании (16 января 2021 года)

Анонс матча

Альмерия

«Альмерия» в минувшем сезоне заняла итоговое четвертое место в Сегунде, но через квалификацию плей-офф команда не прошла. После 20 туров нового сезона в активе «красно-белых» 13 побед и два мирных исхода, которые принесли 41 очко и третью позицию в турнирной таблице.

В трех последних турах андалусский клуб проиграл «Эспаньолу» (1:2) и добыл две виктории – над «Малагой» (3:1) и «Понферрадиной» (3:1). На пути в 1/16 финала УДА выбил «Оспиталет» (4:1) и «Нумансию» (2:1).

Алавес

«Алавес» с трудом удержался в Примере по тогам минувшего сезона, но в новом турнире пока на 16-й позиции. За 18 туров «славные» одержали четыре победы и шесть раз сыграли вничью, что принесло 18 очков. Впрочем, расстояние до первой десятки составляет всего пять пунктов.

В трех последних поединках команда не знает поражений, при этом выиграла в последнем туре у «Кадиса» (3:1), на что мы давали прогноз. На пути в этот этап Кубка короля баски переиграли «Ринкон» (2:0) и «Депортиво» (1:0).

Тренды

  • «Альмерия» выиграла 12 из 14 последних матчей
  • «Алавес» не проигрывал на протяжении семи последних очных поединков
  • «Алавес» в среднем забивает один мяч в гостях
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.81хСтавкапроход 2

На кону выход в 1/8 финала, что внесет дополнительное напряжение и мотивацию для соперников. «Альмерия» неплохо выступает в Сегунде и имеет серьезные намерения на общий итог второго по силе турнира с видом на Примеру. «Алавес» выдал несколько серьезных матчей, но гости теряют позиции от тура к туру.

Предполагаем битву на встречных курсах, что принесет максимальный накал в центре поля и минимальное количество голевых моментов. Отдадим предпочтение коллективу из высшей лиги. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии