«Хоффенхайм» — «Арминия»: очередное поражение «деревенских»?

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
«ПриЗироу Арена», (Зинсхайм)
АрминияАрминия
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Два последних матча «Хоффенхайм» проиграл, но сумеет ли 16 января «Арминия» создать проблемы «деревенским» - мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Хоффенхайм — Арминия: прогноз на матч Бундеслиги (16 января 2021 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» крайне неудачно проводит сезон – под руководством Себастьяна Хенесса в 15-ти турах удалось набрать всего 15 очков. С таким результатом «деревенские» располагаются на 14-м месте в таблице и всего на четыре балла отрываются от идущего в зоне переходных матчей «Кельна», показывая при этом очень слабую игру.

В последнем туре «Хоффенхайм» проиграл 0:4 «Шальке» в гостях, потерпев таким образом уже четвертое поражение в последних пяти матчах чемпионата.

Арминия

«Арминия» по объективным причинам не могла ставить перед собой амбициозных задач - команда Уве Нойхауса старается сохранить прописку в Бундеслиге. Пока «синих» вряд ли можно назвать главным претендентом на вылет, учитывая глубину кризиса «Шальке» и «Майнца», но при этом «Арминия» крайне редко добывает победы, так что борьба предстоит ей ожесточенная.

Пока «синие» 15-е в таблице и на два очка отрываются от 16-го «Кельна», рискуя вернуться в зону переходных матчей уже сегодня. В последнем туре «Арминия» обыграла со счетом 1:0 «Герту», добыв таким образом уже вторую победу в последних трех матчах.

Тренды

  • Дважды «Хоффенхайм» играл с «Арминией» и оба матча «деревенские» выиграли
  • В шести последних выездных матчах «Арминия» потерпела пять поражений
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Арминия» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.741win.comП1

«Хоффенхайм» в последнее время провалился в кризис, который уже обернулся падением прямиком к зоне вылета. Очевидно, что с таким раскладом «деревенские» не могут быть согласны и есть смысл ждать от них сегодня куда более содержательного футбола, вряд ли они отказались уже от борьбы за еврокубки.

«Арминия» время от времени дает бой соперникам на своем поле, но в гостях «синие» особенно уязвимы, взять все три очка хозяевам по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии