«Интер» — «Ювентус». Ставка Максима Калиниченко

Интер — Ювентус. Ставка Максима Калиниченко (17 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Интер» – «Ювентус».

В центральной игре очередного тура Серии А встретятся «Интер» и «Ювентус». Туринцы в этом матче приезжают в Милан.

«Ювентус» все еще не может достать лидеров чемпионата, одним из которых и является «Интер». Идет команда Конте на четвертом месте и отстает от двух первых команд из Милана на четыре и семь баллов. Также между ними располагается еще «Рома». Но римляне идут на расстоянии вытянутой руки от «Ювентуса» - одно очко.

«Интер» же имел все шансы наконец-то обогнать своего географического соседа в чемпионате. «Милан» совершил несколько ошибок, сыграв вничью. А в предпоследнем туре он и вовсе потерпел поражение, кстати, тоже от «Ювентуса». Однако «Интер» решил в самый неподходящий момент также проиграть, причем более слабой «Сампдории».

После этого команды из Милана сохранили свои позиции в таблице, однако в последнем туре «Милан» привычно победил, а вот «Интер» умудрился снова потерять очки — ничья с «Ромой». Теперь вот подопечные Конте могут опуститься ниже, проиграв «Ювентусу». Учитывая последние «успехи» «Интера», такой вариант вполне возможен.

Игра буде тяжелой для обеих команд. Соперники только что играли в Кубке. Причем оба клуба доиграли до дополнительного времени. Но в итоге «Ювентус» победил «Дженоа» (3:2), а «Интер» смог пройти «Фиорентину» (2:1).

Думаю, нас ждет игра от ножа в этом матче. Могут ротировать состав оба тренера, однако матч слишком важен для соперников. Команды, скорее всего, не побегут с первых минут вперед. Оба будут ждать ошибок друг друга. С точки зрения тактики очень интересно будет посмотреть этот матч.

Очевидного фаворита в этой встрече я все-таки не вижу. «Интер», конечно, неудачно выступает в последнее время. Однако сказать, что «Ювентус» 100% победит, тоже нельзя.

Положусь на интуицию. Думаю, будет ничья, учитывая то, что оба сыграют во втором матче за неделю. Да и риск потерять важные очки слишком велик — играть будут от обороны. Ничья выглядит достаточно сбалансированным вариантом. На нее и предложу поставить с коэффициентом 3.75 от БК МарафонБет.

ИнтерИнтер
Италия
17.03.24
Ювентус0 : 0Дженоа
10.03.24
Ювентус2 : 2Аталанта
03.03.24
Наполи2 : 1Ювентус
25.02.24
Ювентус3 : 2Фрозиноне
17.02.24
Верона2 : 2Ювентус
Серия А
"Сан-Сиро" (Милан)
ЮвентусЮвентус
Италия
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Болонья0 : 1Интер
04.03.24
Интер2 : 1Дженоа
28.02.24
Интер4 : 0Аталанта
3.75Marathonbet.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
3.60Winlineничья

«Интеру» не повезло в еврокубках минувшего сезона, где только в финале команда упустила победу в Лиге Европы, уступив «Севилье». В новом первенстве миланский клуб стартовал в Лиге чемпионов, где занял последнее место в группе после ничьи с донецким «Шахтером»...

Читать полностью

Ещё прогнозы