«Кельн» — «Герта»: кто фаворит?

КельнКельн
Германия
Бундеслига
«Рейн Энерги», (Кельн)
ГертаГерта
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Кельн» не побеждает в четырех матчах кряду, но сумеет ли «Герта» 16 января продлить эту серию – ответ есть в прогнозе. Кто окажется сильнее?

Кельн — Герта: прогноз на матч Бундеслиги (16 января 2021 года)

Анонс матча

Кельн

«Кельн» слабо проводит сезон – к старту 16-го тура команда Маркуса Гиздоля подходит в зоне переходных матчей. В активе «козлов» есть всего 11 очков и от зоны прямого вылета их отделяет четыре балла, но при этом и спасительная 15-я строчка находится всего в двух пунктах.

В последнем туре «Кельн» проиграл со счетом 0:5 «Фрайбургу», потерпев таким образом уже восьмое поражение в сезоне и продлив серию без побед до четырех матчей.

Герта

«Герта» также слабо проводит первый круг чемпионата – команда Бруно Лаббадии находится лишь на 12-й строчке в таблице, хотя явно ставила перед собой задачу пробиться в еврокубки. От зоны переходных матчей «старую даму» отделяет пять баллов, которые безусловно никаких гарантий не дают, тем более, что и побеждать удается только по большим праздникам.

В последнем туре «Герта» проиграла 0:1 «Арминии» в гостях, потерпев уже второе поражение в последних трех матчах и отдалившись от зоны еврокубков на девять баллов.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Кельн» не побеждал – три поражения и ничья
  • Ни в одном из восьми домашних матчей текущего сезона «Кельн» не побеждал – шесть поражений и две ничьи
  • Два последних домашних матча «Кельн» проиграл «Герте»

Прогноз и ставки

1.71XBETФ2(0)

«Герта» чередует хорошие отрезки с провалами и пока не может полноценно включиться в борьбу за еврокубки – к зоне вылета «старая дама» сейчас гораздо ближе, чем к первой шестерке. Тем не менее, на фоне соперника столичный клуб выглядит фаворитом – «Кельн» серьезно уступает «Герте» по подбору игроков, да и в целом находится в ужасной форме. В таком состоянии «козлам» вряд ли стоит рассчитывать на очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии