«Лацио» - «Рома»: сколько будет голов?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
Stadio Olimpico, Rome
РомаРома
Италия

Очередной тур чемпионата Италии откроется 15 января римским дерби. «Лацио» на своем поле примет «Рому». Ждать ли результативной игры в этой встрече? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Лацио – Рома. Прогноз и ставки на матч Серии А (15 января 2021 года)

Анонс матча

Лацио

Первую часть сезона в чемпионате Италии «Лацио» не может занести себе в актив. Отчасти неудовлетворительные результаты команды можно списать на выступления в Лиге Чемпионов, где «орлы» с горем пополам, но все же пробились в раунд плей-офф.

Теперь же подопечным Филиппо Индзаги нужно бросать все силы на улучшение позиций в Серии A, где римляне расположились за пределами зоны еврокубков (8-е место). 10 января «Лацио» в гостях обыграл «Парму» (2:0), а перед этим справился дома с «Фиорентиной» (2:1). В лазарете хозяев находятся Корреа, Лулич, Прото и Стракоша.

Рома

«Рома» проводит второй сезон под руководством Пауло Фонсеки и показывает куда более убедительные результаты, чем в прошлой кампании. На экваторе чемпионата «волки» закрепились в ТОП-4 турнирной таблицы, осев на третьем месте. Правда, сзади команду уже подпирает «Ювентус», который, безусловно, еще будет прибавлять.

На данный момент «Рома» идет на серии из четырех матчей без поражений, в которой «волки» обыграли «Кальяри» (3:2), «Сампдорию» (1:0) и «Кротоне» (3:1). В прошлом туре римский коллектив избежал поражения дома от «Интера» (2:2), забив второй мяч под занавес встречи. У гостей из-за повреждений не сыграют Педро и Дзаньоло.

Тренды

  • Две последние очные встречи соперников завершились вничью 1:1
  • «Лацио» забивал и пропускал голы в четырех из пяти прошлых матчах на своем поле
  • В четырех предыдущих гостевых матчах «Ромы» сыграли ставки на ТБ 2,5 и ОБЗ
  • «Лацио» не уступал «Роме» в четырех предыдущих домашних играх

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comОБЗ и ТБ 2,5

В какой бы форме ни находились соперники, но дерби Рима - это всегда упорная борьба, в которой не желает уступать ни одна из сторон.

Стоит отметить, что в текущей кампании «Лацио» и «Рома» стабильно пропускают, причем от соперников разных калибров. При этом атакующий потенциал у этих команд запредельный по меркам итальянского первенства. Учитывая вышесказанное, предлагаем сделать ставку на обоюдные голы и классический «верх».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии