«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Ставка Максима Калиниченко

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед. Ставка Максима Калиниченко (17 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед».

В центральном матче 19-го тура АПЛ «Ливерпуль» встретится с «Манчестер Юнайтед». Давние заклятые враги сыграют на «Энфилде» на этих выходных.

Их историческое противостояние обостряется еще и турнирной ситуацией. «МЮ» на днях сыграл свой давний отложенный матч и из-за этого смог подняться на первую строчку, опередив как раз «Ливерпуль».

Сейчас «красные» отстают от манкунианцев на три балла. Так что для команды Клоппа встреча на этих выходных — шанс быстро вернуть себе лидерство в АПЛ.

«МЮ» хорошо выступает в этом сезоне. Начал он не так удачно, а вот к середине набрал ход. По потерянным очкам команда Сульшера располагается на первом месте. Хотя нельзя назвать выступления «красных дьяволов» безупречными. Все-таки время от времени они выдают плохие матчи с ужасными ошибками.

Однако соперники «МЮ» по таблице тоже часто ошибаются и теряют много очков. Поэтому некогда главный фаворит турнира сейчас смог забраться так высоко.

Можно сказать, что у «Ливерпуля» началась небольшая черная полоса. Не может команда Клоппа одержать победу уже три тура подряд. Хотя по игре она, конечно, все равно мастеровитее «МЮ».

Если «Ливерпуль» не будет валять дурака, если травмы и болезни снова его не подведут, то обороне «Манчестера» будет очень тяжело. А учитывая слабый уровень игры «МЮ» в защите, пропущенные голы точно будут, я думаю.

Даже учитывая, что я давний болельщик «МЮ», «Ливерпуль» сейчас все еще слишком силен. Шансов у подопечных Сульшера в этой встрече очень немного. Моя ставка — победа хозяев поля в игре. Аналитики БК МарафонБет оценили такой исход котировкой 2.02.

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
28.02.24
Ноттингем Форест0 : 1Манчестер Юнайтед
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
18.02.24
Лутон Таун1 : 2Манчестер Юнайтед
Премьер-лига
"Энфилд" (Ливерпуль)
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
14.03.24
Ливерпуль6 : 1Спарта Прага
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
07.03.24
Спарта Прага1 : 5Ливерпуль
02.03.24
Ноттингем Форест0 : 1Ливерпуль
28.02.24
Ливерпуль3 : 0Саутгемптон
2.02Marathonbet.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

1.91Winline1Х+ОБЗ

Чемпион Англии понемногу приходит в себя после провала на старте текущего первенства Премьер-Лиги. За 17 туров в активе мерсисайдцев девять побед и шесть мирных исходов, которые принесли 33 очка и второе место в таблице.

Отрыв от первого «Манчестер Юнайтед

Читать полностью

Ещё прогнозы