«Миннесота» — «Мемфис»: отомстят ли «волки» за поражение?

НБА
Target Center

16 января «Миннесота» встретится второй раз подряд с «Мемфисом» и постарается взять реванш, а мы подготовили прогноз на эту игру. Кто же победит?

Миннесота — Мемфис. Прогноз на матч НБА (16 января 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» превратились в явного аутсайдера Западной конференции, а все началось с травмы Карла-Энтони Таунса. Коллектив слабо выглядит как в обороне, так и в атаке, поэтому игра сейчас не особо клеится.

«Миннесота» принимала в предыдущей встрече «Мемфис», но опять не удалось удачно выступить (107-118). Коллектив Райана Сондерса должен прийти в себя, а то сиутация уже критическая, при том, что сезон недавно начался.

«Тимбервулвз» уже представляют себе, что можно ожидать от «Гриззлис», поэтому, скорее всего, игра пройдет в другом ключе, поскольку хозяевам как никогда нужна виктория.

Мемфис

«Гриззлис» сцепили зубы и пытаются диктовать свои условия на паркете и в последнее время неплохо удается. Коллектив идет десятым, правда, уже три матча подряд не знает поражений.

Ребята Тейлора Дженкинса сенсационно победили «Бруклин» (115-110), затем легко справились с «Кливлендом» (101-91) и в последнем поединке дали бой «Миннесоте» (118-107). Йонас Валанчюнас был один из лучших в составе «Мемфиса», поскольку оформил дабл-дабл.

«Мишки» прекрасно понимают, что повторить успех будет трудно, так как соперник явно перестроится, соответственно, нужно с полной ответственностью подойти к противостоянию на арене «Таргет Центр».

Тренды

  • Семь последних личных игр закончились в пользу «Мемфиса».
  • С начала сезона «Миннесота» добыла одну победу на домашней арене.
  • «Гриззлис» является третьей командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Мемфис» действительно сейчас прибавил, хотя проблем с составом хватает. «Мишки» способны наделать шороху в Западной конференции, однако нужно демонстрировать стабильность, плюс не стоит забывать, что следующая встреча пройдет против крайне мотивированного и разъяренного соперника.

Вряд ли «Миннесота» просто так простит последнее поражение, тем более на домашней арене. «Волки» пойдут ва-банк, ведь терять уже нечего, поэтому предполагаем, что хозяева сыграют более агрессивно и в конечном итоге добудут победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии