«Штутгарт» — «Боруссия» Менхенгладбах: какой выбор будет оптимальным?

ШтутгартШтутгарт
Германия
Бундеслига
«Мерседес-Бенц Арена», (Штуттгарт)
Боруссия МБоруссия М
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Боруссия» в прошлом туре забила три гола в ворота «Баварии», но продолжат ли «жеребята» активно играть в атаке и 16 января в противостоянии со «Штутгартом» - мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Штутгарт — Боруссия Менхенгладбах: прогноз (кф. 2.37) на матч Бундеслиги (16 января 2021 года)

Анонс матча

Штутгарт

«Штутгарт» отлично начал сезон – команда Пеллегрино Матараццо радует болельщиков ярким результативным футболом и при этом справляется со своей задачей на сезон. Более того – «швабы» еще недавно были в зоне еврокубков и пока не сильно отстали от конкурентов, с 10-й строчки в таблице еще вполне реально подняться в зону Лиги Европы.

В последнем туре «Штутгарт» со счетом 4:1 переиграл «Аугсбург», прервав таким образом серию из трех матчей без побед, два из которых закончились поражениями «швабов».

Боруссия М

«Боруссия» слабо проводит первый круг чемпионата – команда Марко Розе находится лишь на седьмой строчке в таблице. При этом «жеребята» еще способны побороться за путевку в Лигу Чемпионов – от четвертой «Боруссии» из Дортмунда их отделяет всего четыре очка.

Оптимизма болельщикам наверняка придает и форма команды. Обыграв в последнем туре 3:2 «Баварию», «Боруссия» добыла вторую победу кряду и не позволила конкурентам уйти в серьезный отрыв.

Тренды

  • В каждом из трех последних домашних матчей «Штутгарт» забивал в ворота «Боруссии»
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Боруссия» забивала менее трех голов
  • Только в одном из девяти последних матчей чемпионата «Боруссия» не пропускала

Прогноз и ставки

2.371хСтавкаТБ 3.5

«Штутгарт» в последнем туре прервал неудачную серию и впервые за четыре матча победил, показав при этом яркий, присущий своему стилю футбол, который привел к четырем забитым голам. Наверняка сегодня «швабы» будут стараться развить успех – «Боруссия» далеко не идеальна в обороне и пропускает практически в каждом матче, но «жеребята» также умеют забивать, так что есть смысл ждать голевой феерии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии