«Флорида» - «Чикаго». Ставка Михаила Зислиса

Флорида - Чикаго. Ставка Михаила Зислиса (18 января 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Флорида» - «Чикаго».

«Флорида» проведёт первый матч сезона, поскольку две запланированые игры с «Далласом» были перенесены на более поздний срок из-за коронавируса, сразившего две трети хоккеистов соперника. В межсезонье «Пантеры» совершили много изменений в составе, что напрямую связано с приходом нового генерального менеджера Билла Зито. Он не стал удерживать любой ценой ведущих нападающих Евгения Дадонова и Майкла Хоффмана, ушедших соответственно в «Оттаву» и «Сент-Луис». Сейчас клуб готов расстаться с одним из лучших атакующих защитников лиги Китом Яндлом (204 очка в 315 матчах за «Флориду»). Вратарь Сергей Бобровский, который провалил прошлый сезон, пропустил тренировочный лагерь и только на днях приступил к тренировкам с командой.

«Чикаго» дважды уступил «Тампе» (1:5, 2:5), что совсем не удивило, учитывая совершенно разный уровень команд на сегодняшний день. Однако во второй встрече «Блэкхоукс» добавили и смотрелись уже не так безнадежно. «Флориде» еще потребуется время для набора формы. В данной связи моя ставка - победа «Чикаго» с учетом овертайма и буллитов за 2,23 в Winline.

НХЛ
"BB&T Центр" (Санрайз)
2.231win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы