«Кальяри» — «Милан». Ставка Максима Калиниченко

Кальяри — Милан. Ставка Максима Калиниченко (18 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Кальяри» – «Милан».

В 18-м туре итальянского чемпионата «Кальяри» дома примет «Милан». В турнирной таблице эти команды располагаются далеко друг от друга.

Так, команда Пиоли все еще лидирует в чемпионате Италии. Повезло ей несколько туров назад. Мог ее обойти «Интер», идущий сейчас вторым. «Милан» в том туре уступил «Ювентусу» со счетом 1:3. Однако судьба так распорядилась, что «Интер» тоже проиграл впервые за долгое время.

После этого лидерская позиция «Милана» даже укрепилась, ведь он победил «Торино» (2:0), а «Интер» в это время умудрился снова потерять очки – ничья с «Ромой» (2:2). Теперь подопечные Пиоли лидируют в Серии А, оторвавшись от второго места на три очка. А «Рому» с третьей строчки они и вовсе обгоняют на шесть баллов.

У «Кальяри» же ситуация намного хуже. Он пытается не попасть в зону вылета из Серии А. Пока у клуба это выходит. «Кальяри» идет на 16-м месте с 14-ю очками. Однако «Дженоа» с позиции ниже он опережает только по дополнительным параметрам.

Два клуба в зоне вылета «Кальяри» при этом обгоняет только на два очка. Так что, проиграв пару раз, он может войти в тройку фаворитов на вылет в Серию Б.

«Милан», кроме осечки в игре с «Ювентусом», побеждает почти во всех турах. Начались у команды Пиоли проблемы не так давно. Начала она изредка играть вничью. Сейчас вот проиграла недавно. Так что матч с «Кальяри» - дополнительная возможность для миланцев снова одержать победу и попытаться сильнее оторваться от преследователей.

У «Кальяри» пока нет особых предпосылок для удачного матча. Он проигрывает уже четыре тура подряд. Началась эта серия у «Кальяри» с проигрыша «Роме» - 2:3. А затем он уже уступил и более слабым командам: «Наполи» (1:4), «Беневенто» (1:2) и «Фиорентине» - 0:1.Так что в игре с «Миланом», думаю, особых успехов ждать от «Кальяри» не стоит.

Я склоняюсь к тому, что «Милан» выиграет, конечно. Однако сейчас он, думаю, будет сильно уставшим. Сыграл буквально на днях клуб с «Торино» в Кубке Италии и победил. Однако доиграли они до серии пенальти, что должно повлиять на физическую форму миланцев в этом матче.

«Кальяри», кстати, в Кубке тоже играл. Он уступил там «Аталанте» - 1:3. Так что серия проигрышей этого клуба составляет уже пять матчей.

Рискну и предложу поставить на количество голов в этой игре. Их, я считаю, будет совсем немного. Моя ставка – тотал меньше трех забитых мячей в этой встрече. БК МарафонБет оценил такой вариант коэффициентом 1.97.

КальяриКальяри
Италия
16.03.24
Монца1 : 0Кальяри
09.03.24
Кальяри4 : 2Салернитана
03.03.24
Эмполи0 : 1Кальяри
25.02.24
Кальяри1 : 1Наполи
18.02.24
Удинезе1 : 1Кальяри
Серия А
"Сарденья Арена" (Кальяри)
МиланМилан
Италия
17.03.24
Верона1 : 3Милан
14.03.24
Славия Прага1 : 3Милан
10.03.24
Милан1 : 0Эмполи
07.03.24
Милан4 : 2Славия Прага
01.03.24
Лацио0 : 1Милан
1.97Marathonbet.comТМ 3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня