«Мемфис» — «Филадельфия»: выстоят ли хозяева?

НБА
FedExForum

17 января «Мемфис» и «Филадельфия» сойдутся в интересном матче, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния?

Мемфис — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (17 января 2021 года)

Анонс матча

Мемфис

На данный момент в НБА есть вспышка коронавируса, поэтому каждый раз календарь игр меняется. Так произошло с «Мемфисом», который в предыдущей встрече должен был противостоять «Миннесоте», однако встречу отменили, так как Карл-Энтони Таунс сдал положительный тест.

Несмотря на это, нужно отдать должное «Гриззлис», поскольку они выдали серию из трех побед. Сначала под гарячую руку «мишек» попал «Бруклин» (115-110) и «Кливленд» (101-91), а затем «Тимбервулвзв» (118-107), то есть коллектив рвется в бой.

Конечно, есть и проблемы, ведь сразу шесть игроков находятся в лазарете, поэтому Тейлор Дженкинс вынужден каждый раз искать новое решение, чтобы подойти к противостоянию в хороших кондициях.

Филадельфия

«Сиксерс» также столкнулись с большим количеством потерь, в том числе травмировал колено лидер Джоэль Эмбиид, соответственно, победы начали даваться тяжелее. Команда удержалась в лидирующей тройке Востока и такой расклад пока радует.

«Филадельфия» не проигрывает на протяжении двух поединков, во время которых дважды разобралась с «Майами». Конечно, пришлось попотеть, чтобы добиться такого результата, однако коллектив выстоял и планирует продолжать в том же духе.

Подопечные Дока Риверса прекрасно понимают, что не стоит обращать внимание на потери соперника, поскольку «Мемфис» умеет прекрасно перестраиваться, соответственно, впереди гостей ждет тяжелое противостояние.

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились в пользу «Филадельфии».
  • С начала сезона «Сиксерс» оформили всего две виктории на выезде.
  • «Мемфис» не проигрывает на протяжении трех матчей.

Прогноз и ставки

1.711win.comФ1 (+4.5)

«Филадельфия» выйдет на гостевой поединок в роли фаворита, хотя поспешных выводов не стоит делать. У команды очень много ключевых потерь, поэтому трудно будет показать тот баскетбол, который мы привыкли видеть в исполнении подопечных Дока Риверса.

У«Мемфиса» было достаточно времени, чтобы восстановиться, тем более последний матч против «Миннесоты» не состоялся, поэтому с новыми силами можно подойти к поединку против «Сиксерс». Мы предполагаем, что «Гризззлис» покажут зубы и дадут отпор сопернику на домашней арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.7%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.3%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
68.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии