«Наполи» — «Фиорентина»: кто победит?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«им. Марадоны», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В последний раз «Фиорентина» обыграла «Наполи» в гостях, но повторят ли «фиалки» свой подвиг 17 января – ответ найдете в прогнозе. Каким получится поединок?

Наполи — Фиорентина: прогноз на матч Серии А (17 января 2021 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» довольно посредственно проводит сезон – команда Дженнаро Гаттузо находится в данный момент лишь на шестой строчке в таблице. При этом пробиться в зону Лиги Чемпионов неаполитанцам вполне по силам – «Ювентус» впереди всего на два балла. Преодолеть этот гандикап можно уже сегодня, тем более, что «старая синьора» сыграет в гостях с «Интером» и вполне может потерять очки.

В последнем туре «Наполи» добыл непростую победу 2:1 над «Удинезе» в гостях, после чего на своем поле со счетом 3:2 переиграл в Кубке Италии «Эмполи».

Фиорентина

«Фиорентина» крайне неудачно проводит сезон и не справляется со своей задачей, занимая лишь 13-е место в таблице после 17-ти туров. От зоны вылета команда Чезаре Пранделли отрывается на шесть очков, которые вряд ли можно назвать серьезным гандикапом, тем более, что победы даются ей с большим трудом.

Последняя из них была добыта в прошлом туре, со счетом 1:0 был обыгран «Кальяри». На неделе «фиалки» в основное время удержали ничью 1:1 в противостоянии с «Интером», но в экстра-таймах пропустили и покинули Кубок Италии.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Фиорентина» смогла победить
  • В восьми выездных матчах текущего сезона «Фиорентина» добыла всего одну победу – это третий худший результат в Серии А
  • Только в одном из семи последних домашних матчей во всех турнирах «Наполи» проигрывал

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1(-1)

«Наполи» постепенно приходит в себя и в прошлом туре неаполитанцам удалось добыть тяжелую победу над «Удинезе», благодаря которой они сохраняют отличные шансы на подъем в зону Лиги Чемпионов. «Фиорентина» также свой матч выиграла в чемпионате, но по игре «фиалки» по-прежнему смотрятся очень слабо, с таким соперником «Наполи» способен брать все три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии