Кто победит в матче «Интер» - «Ювентус»?

Прогноз на матч чемпионата Италии от БК 1xСтавка (17 января 2021 года)

18-й тур Серии А подарит болельщикам сразу два больших противостояния. Помимо римского дерби, отношения будут выяснять вечные оппоненты - «Интер» и «Ювентус». 1xСтавка разбирает шансы команд в преддверии большой воскресной игры.

18-й тур Серии А подарит болельщикам сразу два больших противостояния. Помимо римского дерби, отношения будут выяснять вечные оппоненты - «Интер» и «Ювентус». 

Этот матч имеет важнейшее значение для обеих команд, ведь они продолжают погоню за первым в таблице «Миланом». На данный момент «Интер» занимает вторую строчку, «Ювентус» - четвертую, имея вдобавок игру в запасе. 

«Нерадзурри» в новом году несколько замедлили ход: поражение от «Сампдории», упущенные 2 очка в игре с «Ромой» и натужная победа в дополнительное время в кубковом матче против «Фиорентины». Пока рано говорить о тенденции, но наверняка подопечные Конте сейчас предпочли бы сыграть с кем-то из нижней части таблицы.

«Юве» же в 2021 году вышел на победную тропу. Подопечные Пирло добыли 4 победы подряд во всех турнирах, включая важнейший успех в игре с «Миланом». «Старая синьора» вернулась в борьбу за скудетто, однако все еще испытывает определенные проблемы в обороне. 

Хотя «Интер» с каждым годом все ближе к тому, чтобы нарушить гегемонию «Юве» в Серии А, в личных встречах туринцы продолжают превосходить своего соперника. «Зебры» не проигрывают «змеям» 7 матчей кряду (5 побед и 2 ничьи), в том числе они выиграли оба очных матча в прошлом сезоне. 

«Интер» - небольшой фаворит предстоящего поединка, по мнению БК 1xСтавка. Коэффициент на победу хозяев - 2,47, в то время как шансы гостей оцениваются в 2,98. Подобный расклад сил выглядит вполне логично, если учитывать кадровые проблемы «черно-белых». Дибала, Кьеза, Алекс Сандро, де Лигт, Маккенни - все эти ребята по разным причинам вряд ли смогут помочь «старой синьоре» в воскресенье. 

Какие-либо прогнозы делать на этот матч весьма затруднительно. Ждать ли голов? Скорее да, ведь «Интер» - наиболее результативная команда сезона, да и у гостей есть кому забивать. Коэффициент на «обе забьют» - 1,57, а для любителей играть покрупнее есть еще более привлекательный вариант - «индивидуальный тотал больше 1,5» у хозяев за  2. 

Смотрите лучшие матчи итальянской Серии А и делайте ставки с 1xСтавка!

Другие прогнозы по этой ссылке.

ИнтерИнтер
Италия
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
Серия А
ЮвентусЮвентус
Италия
19.04.24
Кальяри2 : 2Ювентус
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
07.04.24
Ювентус1 : 0Фиорентина
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
30.03.24
Лацио1 : 0Ювентус
1.571хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.60Winlineничья

«Интеру» не повезло в еврокубках минувшего сезона, где только в финале команда упустила победу в Лиге Европы, уступив «Севилье». В новом первенстве миланский клуб стартовал в Лиге чемпионов, где занял последнее место в группе после ничьи с донецким «Шахтером»...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня