«Ак Барс» – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

Ак Барс – Торпедо. Ставка Владимира Плющева (17 января 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Торпедо».

Казанский «Ак Барс» продолжает лидировать в Восточной конференции. Десятичковый отрыв от идущего вторым «Авангарда» на такой короткой дистанции вряд ли можно будет омско-балашихинскому клубу наверстать. Тем не менее, все равно казанцы должны подтверждать реноме лидера и одного из фаворитов сезона.

«Ак Барс» - лидер сезона по заброшенным шайбам (в среднем забивают более чем по три шайбы за матч), хороши они и в обороне (в среднем пропускают чуть больше чем по 2 шайбы за матч). Француз Стефан Да Коста с 21-й шайбой является вторым снайпером сезона, а вот лидер атак торпедовцев Дамир Жафяров с 32 передачами – второй ассистент чемпионата после московского динамовца Вадима Шипачева.

И «Ак Барс», и «Торпедо» располагают хорошими, острыми нападающими, а потому я жду результативный матч. Да и если посмотреть на статистику 11 последних очных встреч, меньше 5 шайб не было заброшено ни разу. Так что выбор очевиден – «тотал больше 5 шайб» за 1.81 в БК Winline.

1.811win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы