«Клипперс» — «Индиана»: воспользуются ли хозяева проблемами «иноходцев»?

НБА
Staples Center

18 января «Клипперс» дома примет «Индиану» и будет пытаться продолжить победную серию, а мы подготовили прогноз на этот матч. Победит ли фаворит? - читайте ниже.

Клипперс — Индиана. Прогноз на матч НБА (18 января 2021 года)

Анонс матча

Клипперс

«Парусники» продолжают погоню за «Лейкерс», в принципе, все так же, как и в прошлом сезоне. Руководство ставит перед командой цель побороться за чемпионство и даже для этого поменяло главного тренера.

Тяжело сказать, что с приходом Тайрона Лью что-то особо поменялось, ведь по-прежнему Кавай Леонард и Пол Джордж диктуют условия на паркете и в раздевалке. Команда выдала серию из трех побед, во время которой разобралась с «Чикаго» (130-127), «Нью-Орлеаном» (111-106) и разгромила «Сакраменто» (138-100).

«Клипперс» действуют на своем уровне, но навязать реальную борьбу «озерным» пока не удается, поэтому битва за первую строчку Запада и Лос-Анджелес продолжается.

Индиана

«Иноходцы» остались без Виктора Оладипо в результате обмена Джеймса Хардена в «Бруклин». Такой расклад явно повлияет на игру подопечных Нейта Бьоркгрена, хотя сами игроки считают, что смогут справиться и без атакующего защитника.

«Индиана» удерживает третью строчку в Восточной конференции и за это достижение нужно клубу отдать должное. Коллектив оформил недавно победу над «Голден Стэйт» (104-95), а затем довольно легко разобрался с «Портлендом» (111-87). Звездный дуэт в лице Домантоса Сабониса и Малкольма Брогдона просто разнес оборону «блейзеров», ведь наколотил 48 очков на двоих.

«Пэйсерс» очень важно сейчас не сдать позиции и быстро найти замену Виктору Оладипо, чтобы продолжить двигаться вперед.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Индиане» удалось трижды победить.
  • С начала сезона «Клипперс» всего дважды уступил в родных стенах.
  • «Пэйсерс» лидирует в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.641win.comФ2 (+8.5)

«Клипперс» нацелены догнать «Лейкерс». Для этого коллективу нужно побеждать в каждой встрече. «Парусники» показали класс в трех предыдущих играх, но следующая встреча обещает выйти не из простых.

«Индиана» лучшая в Восточной конференции по выездным матчам и этим все сказано. Коллектив быстро перестраивается, поскольку так требует ситуация. Конечно, ребятам Нейта Бьоркгрена трудно тяжело будет в Лос-Анджелесе, однако пощекотать нервы сопернику они способны. На наш взгляд, гости сделают все возможное, чтобы как минимум не уступить с разгромным счетом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии