«Наполи» - «Фиорентина»: без шансов для «фиалок»?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
Diego Armando Maradona
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

17 января игровой день в чемпионате Италии откроется матчем в Неаполе, где сыграют «Наполи» и «Фиорентина». Дадут ли «фиалки» отпор или же хозяева уверенно победят? – ответ представит прогноз наших экспертов.

Наполи – Фиорентина. Прогноз и ставки на матч Серии A (17 января 2021 года)

Анонс матча

Наполи

Дела у клуба из Неаполя постепенно начинают налаживаться. Демонстрируя качественный футбол, команда Дженнаро Гаттузо принялась стабильно набирать очки. Из последних провалов стоит напомнить о домашнем поражении «Специи» (1:2), которое «партенопеи» потерпели не по игре.

В прошлом туре «Наполи» добился важной с психологической точки зрения победы. В гостях был переигран «Удинезе» (2:1), благодаря голу под занавес встречи. Среди недели неаполитанцы выбили из Кубка Италии «Эмполи» (3:2). В лазарете хозяев находятся защитники Константинос Манолас и Джованни Ди Лоренцо.

Фиорентина

«Фиалки» тоже мелкими шагами выбираются из кризиса. Первый такой скачок был зафиксирован перед короткой паузой, когда «Фиорентина» сенсационно разбила в гостях «Ювентус» (3:0). Правда, затем клуб из Флоренции разделил очки с «Болоньей» (0:0), а также уступил «Лацио» (1:2), но реабилитация себя не заставила долго ждать.

В прошлом туре чемпионата подопечные Чезаре Пранделли сломили сопротивление «Кальяри» на домашней арене (1:0). Три очка позволили команде подняться на 12-е место в турнирной таблице, увеличив отставание от зоны вылета до шести баллов. Никак не залечит травму Франк Рибери.

Тренды

  • «Фиорентина» не забивала голы в трех из четырех прошлых матчей в Неаполе
  • Ставка на ТМ 4,5 сыграла в девяти из 10 домашних матчей «Наполи»
  • В семи прошлых выездных матчах «Фиорентины» больше трех голов не забивалось
  • В четырех из пяти предыдущих очных встреч команд забивалось максимум три мяча

Прогноз и ставки

1.921XBETП1+ТМ(4.5)

Нынешняя «Фиорентина» не может на равных противостоять «Наполи». Хозяева преследуют цель ворваться в ТОП-4 турнирной таблицы, показывая качественный футбол с обильным количеством голевых моментов.

«Фиалки» же вынуждены играть в более прагматичный футбол, а взламывать насыщенную оборону соперника подопечные Гаттузо умеют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии