«Ак Барс» — «Динамо» Рига: что ждать от рижан?

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
Динамо РДинамо Р
Латвия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Ак Барс» — «Динамо», который пройдет 19 января. Казанцы лидируют в чемпионате, подарят ли они очки главному андердогу?

Ак Барс — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» заработал 74 очка, что является наилучшим показателем среди всех команд КХЛ. Стоит отметить надежную оборонительную линию казанского коллектива - всего 97 пропущенных шайб при 152 заброшенных. Единственное, один из лучших бомбардиров лиги Стефан Да Коста получил травму и на лед не выйдет.

За 14 матчей команда не смогла победить только однажды - со счетом 3:7 проиграно дерби уфимскому «Салавату Юлаеву». Справедливости ради, недавно они обыграли омский «Авангард» (3:1), идущий вторым, и нижегородское «Торпедо» (2:0) всухую.

Динамо Р

Рижское «Динамо» полностью проваливает текущее первенство и оставляет совсем неприятное впечатление от своей игры. Уже давно рижане не могут начать стабильно выигрывать, а количество забитых голов и вовсе ещё не достигло сотни. К тому же основной голкипер Галимов находится в лазарете.

Латыши уступили в двух выездных матчах не самым грозным противникам. Сначала они не справились с мотивированной череповецкой «Северсталью» (2:3), а затем и с тонущим нижнекамским «Нефтехимиком» (2:3).

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл три матча подряд.
  • «Ак Барс» выиграл два прошлых очных противостояния.
  • «Динамо» проиграло пять поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.91XBETФ1(-2,5)

Мы считаем, что «Динамо» в очередной раз потерпит фиаско и останется без очков. Уровень команды невероятно низок, да и видно, что команда просто доигрывает чемпионат. Никакого потенциала у рижан нет, тем более они выступают на чужой площадке. Казанцы же набрали прекрасную форму и стабильно штампуют победу за победой. С большой долей вероятности, проблем с андердогом не испытают и легко добьются преимущества в несколько шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии