«Байер» — «Боруссия» Дортмунд: кому отдать предпочтение?

БайерБайер
Германия
Бундеслига
«Бай-Арена», (Леверкузен)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В четырех матчах кряду «Байер» не может победить, но продлится ли неудачная серия «фармацевтов» 19 января в поединке с «Боруссией» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Байер — Боруссия Дортмунд: прогноз на матч Бундеслиги (19 января 2021 года)

Анонс матча

Байер

«Байер» очень мощно провел стартовый отрезок чемпионата и некоторое время даже лидировал в Бундеслиге, но небольшой кризис, в который команда Петера Боса угодила недавно, изменил ситуацию. В данный момент «Байер» находится на третьей строчке в таблице с 29 очками в активе и уже на семь баллов отстает от лидера «Баварии», второй «Лейпциг» находится в трех пунктах.

При этом у «фармацевтов» есть серьезные конкуренты в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов в лице дортмундской «Боруссии», «Вольфсбурга» и «Боруссии» из Менхенгладбаха, которые пока находятся ниже в таблице, но вполне способны во втором круге прибавить. Кроме этого, в непосредственной близости находятся еще и «Айнтрахт» с «Унионом», так что борьба предстоит очень серьезная.

Кризис «Байера» начался с домашнего поражения 1:2 от «Баварии» в 13-м туре, после чего последовал проигрыш 1:2 «Айнтрахту» и ничья 1:1 с «Вердером». Прервать неудачную серию «фармацевты» сумели в Кубке, разгромив дома 4:1 «Айнтрахт», но в Бундеслиге развить успех не удалось. Проиграв 0:1 «Униону» в последнем туре, «Байер» продлил серию без побед в чемпионате до четырех матчей.

Боруссия Д

«Боруссия» также до определенного момента вполне справлялась с борьбой на два фронта, успешно решив задачу с выходом в плей-офф в Лиге Чемпионов, и навязывала борьбу «Баварии» и компании в битве за титул. Кризис застал «шмелей» как раз после окончания группового этапа еврокубка – несколько слабых матчей, главным из которых был матч со «Штутгартом» (1:5), стоили работы Люсьену Фавру.

Управление командой доверили Эдину Терзичу, который пока в целом справляется со своей задачей. К 17-му туру «Боруссия» подходит на четвертой строчке в таблице с 29 очками в активе, уступая первой «Баварии» семь баллов – расстояние довольно существенное, но вряд ли уже сейчас оно может исключить «шмелей» из числа претендентов на титул.

В последнем туре «Боруссия» довольно неожиданно потеряла очки в поединке с «Майнцем» (1:1), хотя по игре смотрелась очень мощно и вполне могла устроить «карнавальщикам» разгром, не хватило везения.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Байер» не побеждал – три поражения и ничья
  • В пяти последних матчах «Байер» потерпел четыре поражения от «Боруссии»
  • Ни в одном из трех последних матчей чемпионата «Боруссия» не проигрывала – две победы и ничья

Прогноз и ставки

1.681win.comФ2(0)

«Байер» угодил в серьезный кризис, который длится уже четыре тура – вряд ли «фармацевты» могут оправдать эти неудачи календарем. Из последних соперников только «Бавария» была из разряда топовых команд. Очевидно, что команда из Леверкузена сейчас испытывает проблемы и подойдет к сегодняшней встрече далеко не в идеальной форме.

«Боруссия» также сейчас не на пике, но по игре «шмели» смотрятся куда убедительнее «фармацевтов», да и подбор игроков в Дортмунде гораздо более широкий и качественный.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии