«Кайсериспор» - «Башакшехир»: возьмут ли гости три очка?

Суперлига
Kadir Has Sehir Stadyumu

19 января «Башакшехир» попробует взять три очка в гостевом матче против «Кайсериспора». Чем завершится поединок 20-го тура чемпионата Турции? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Кайсериспор – Башакшехир. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (19 января 2021 года)

Анонс матча

Кайсериспор

Для «Кайсериспора» этот сезон складывается сложно. На данный момент команда возглавляет четверку худших клубов Суперлиги, отставая от безопасной зоны на три очка.

В 2021 году «желто-красным» удалось немного поправить свое положение. В матчах с «Денизлиспором» и «Йени Малатьяспором» подопечные Дана Петреску добились побед с минимальным счетом. Но уже в следующем туре последовал очередной провал, который припал на гостевую встречу против «Газинтепа» (1:2).

Башакшехир

Действующий чемпион Турции постепенно выходит из спячки. В трех прошлых турах Суперлиги подопечные Окана Бурука набрали семь очков из девяти возможных. Удачно для «Башакшехира» сложились матчи с «Эрзурумом» (1:0) и «Анкарагюджю» (2:1), а в прошлом туре команда разошлась миром с «Сивасспором» (1:1).

В Кубке Турции «Башакшехир» разгромил «Тузласпор» со счетом 5:1. Из лазарета команды вернулся ведущий форвард Демба Ба, успевший забить два гола за три предыдущих встречи.

Тренды

  • С 2012 года «Кайсериспор» не побеждал «Башакшехир» - девять поражений и три ничьи
  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – две победы «Башакшехира» 1:0 и 4:1
  • «Кайсериспор» не побеждал в четырех из пяти прошлых матчах на своем поле
  • У «Башакшехира» две победы подряд на выезде

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП2

«Башакшехир» начинает прибавлять. Команда вполне может подняться к зоне еврокубков, если начнет стабильно набирать очки, обыгрывая прямых конкурентов.

«Кайсериспор» в этом сезоне на равных противостоит только прямым конкурентам. В матчах с фаворитами команда чаще терпит неудачи, чем довольствуется очками. В связи с этим, не видим предпосылок к тому, чтобы гости не обыграли удобного для себя соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии