«Нэшвилл» - «Каролина». Ставка Бориса Миронова

Нэшвилл - Каролина. Ставка Бориса Миронова (19 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нэшвилл» - «Каролина».

Начало сезона - время, когда команды только привыкают друг к другу. Отсутствие выставочных матчей и привычного тренировочного процесса сильно сказываются на игре. Однако, как показали первые игры, и «Нэшвилл», и «Каролина» не сильно изменили себе. Системность, надежность, организованность, постепенность - эти карты они сразу выложили на стол. Главный тренер «Харрикейнз» Род Бриндамор в попытке сделать два равноценных атакующих звена пока не слишком преуспел. Россиянин Андрей Свечников и во второй тройке чувствует себя уверенно, набрав 3 (2+1) очка в двух матчах с «Детройтом» (3:0, 2:4). А вот финский дуэт Себастьян Ахо-Теуво Терявяйнен, оставшись без него, немного сник. Вдобавок к этому выбыл из строя опытнейший центр Джордан Стаал. Он является ключевым игроком для меньшинства и имеет большое влияние в раздевалке.

Если «Каролина» умудрилась отдать один матч невзрачному «Детройту», то «Нэшвилл» дважды дожал крепкий «Коламбус» (3:1, 5:2). В минувшем сезоне соперники провели между собой четыре встречи, забрасывая мало шайб (3:0, 2:1ОТ, 3:0, 1:4). С учетом этого склоняюсь к выбору ставки тотал матча меньше 5,5 за 1,96 в БК Winline.

НХЛ
"Бриджстоун Арена" (Нэшвилл)
1.961win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы