«Аугсбург» — «Бавария»: есть ли интрига?

АугсбургАугсбург
Германия
Бундеслига
«ВВК Арена», (Аугсбург)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Аугсбург» проиграл два последних матча, но смогут ли хозяева собраться и дать бой «Баварии» 20 января – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Аугсбург — Бавария: прогноз на матч Бундеслиги (20 января 2021 года)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» перед собой серьезных задач не ставит и главную решает без особых проблем – команда Хайко Херрлиха находится вне опасной зоны и не является претендентом на вылет. В данный момент «фуггеры» занимают 11-е место в таблице с 19 очками, имея отрыв в семь баллов от зоны переходных матчей. Такой запас прочности позволяет чувствовать себя в безопасности.

При этом в последних матчах «Аугсбург» сыграл откровенно слабо – поражение 0:2 от «Вердера» стало для «фуггеров» вторым кряду и уже седьмым в сезоне.

Бавария

«Бавария» продолжает удерживать лидерство в Бундеслиге – команда Ханса-Дитера Флика на четыре очка отрывается от ближайшего преследователя в лице «Лейпцига». Однако при этом баварцы в последних турах дали конкурентам повод для оптимизма – после поражения 2:3 от «Боруссии» из Менхенгладбаха «Бавария» вылетела из Кубка Германии, уступив в серии пенальти «Хольштайну».

В последнем туре чемпион Германии с большим трудом обыграл дома «Фрайбург». «Грифоны» оказали яростное сопротивление, но уступили 1:2, в очередной раз не позволив обороне «Баварии» сыграть на ноль.

Тренды

  • Ни в одном из 11 последних матчей «Аугсбург» не обыгрывал «Баварию» - девять поражений и две ничьи
  • Два последних матча «Аугсбург» проиграл с общим счетом 1:6
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей во всех турнирах «Аугсбург» не побеждал – четыре поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.91XBETФ2(-2)

«Бавария» обыграла в последнем туре «Фрайбург» и не позволила себе потерять очки во втором матче кряду, но пока есть вопросы к обороне команды, которая в очередной раз провалилась. При этом сегодня баварцам предстоит сыграть с куда более простым соперником – «Аугсбург» дома играет очень слабо, «Баварии» дать бой у него не выходит уже очень давно. Вряд ли сегодня «фуггеры» сумеют сотворить сенсацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии