ТОП бонусов новым игрокам!

«Автомобилист» - СКА. Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - СКА.

Армейцы попали в кризис, потерпев пять поражений в шести последних матчах. Единственная победа была достигнута над аутсайдером «Сочи». Пока непонятно, каким образом клуб с берегов Невы собирается изменить ситуацию. Защитник Антон Белов после того, как в воскресенье петербуржцы уступили в гостях ЦСКА (1:3), признал, что командная игра у СКА отсутствует. Из-за травм и неважного физического состояния вне состава находятся ведущие нападающие Владимир Ткачёв и Кирилл Марченко.

«Автомобилист» нашел свою игру и набрал максимум очков в последних четырёх матчах, причём брал верх над солидными соперниками - дома над «Йокеритом» (2:0) и «Авангардом» (4:1), в гостях над «Спартаком» (1:0) и минским «Динамо» (2:1). Главный тренер Билл Питерс стал больше доверять второму вратарю Владиславу Гроссу, дав возможность перевести дух первому номеру Якубу Коваржу. Это отразилось в лучшую сторону и на чешском голкипере. В матче, который месяц с небольшим назад в Санкт-Петербурге, хозяева устроили разгром уральцам (7:2). Свежие воспоминания о той встрече должны придать команде из Екатеринбурга дополнительную мотивацию. Победа «Автомобилиста» с учетом овертайма и буллитов за 2,08 в Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 мая | 21:20
Чехия:
Канада
1.60
26 мая | 21:20
Швейцария:
Финляндия
1.92
26 мая | 21:45
Сент-Этьен:
Ницца
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости