«Автомобилист» - СКА. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - СКА.

Армейцы попали в кризис, потерпев пять поражений в шести последних матчах. Единственная победа была достигнута над аутсайдером «Сочи». Пока непонятно, каким образом клуб с берегов Невы собирается изменить ситуацию. Защитник Антон Белов после того, как в воскресенье петербуржцы уступили в гостях ЦСКА (1:3), признал, что командная игра у СКА отсутствует. Из-за травм и неважного физического состояния вне состава находятся ведущие нападающие Владимир Ткачёв и Кирилл Марченко.

«Автомобилист» нашел свою игру и набрал максимум очков в последних четырёх матчах, причём брал верх над солидными соперниками - дома над «Йокеритом» (2:0) и «Авангардом» (4:1), в гостях над «Спартаком» (1:0) и минским «Динамо» (2:1). Главный тренер Билл Питерс стал больше доверять второму вратарю Владиславу Гроссу, дав возможность перевести дух первому номеру Якубу Коваржу. Это отразилось в лучшую сторону и на чешском голкипере. В матче, который месяц с небольшим назад в Санкт-Петербурге, хозяева устроили разгром уральцам (7:2). Свежие воспоминания о той встрече должны придать команде из Екатеринбурга дополнительную мотивацию. Победа «Автомобилиста» с учетом овертайма и буллитов за 2,08 в Winline.

КХЛ
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
СКАСКА
Россия
2.081win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня