ЦСКА – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Спартак».

Матч с такой вывеской - это подарок для всех ценителей хоккея. Какие бы места не занимали команды в турнирной таблицы – исход встречи предсказать непросто. Для «Спартака», кажется, в настоящий момент нет более трудного и более принципиального соперника. В последний раз красно-белые обыгрывали ЦСКА в основное время в сентябре 2013 (!) года.

В двух последних очных поединках исход встреч решался в овертайме. Сначала армейцы вырвали победу (3:2), а затем спартаковцы (4:3). Еще один матч этого сезона, в котором ЦСКА победил 5:4, проходил тоже довольно-таки упорно, помню, тогда спартаковцы по ходу встречи вели 2:0 и 3:2.

В общем, в московском дерби предпочтение отдаю ЦСКА. Даже после тяжелого матча против СКА, думаю, армейцы победят и упрочат свое лидерство в Западной конференции. Выбираю победу ЦСКА в основное время за 1.50 в БК Winline.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Россия
1.51win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы