«Эйбар» — «Атлетико». Ставка Максима Калиниченко

Эйбар — Атлетико. Ставка Максима Калиниченко (21 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Эйбар» – «Атлетико».

Лидер чемпионата Испании «Атлетико» приезжает в гости к «Эйбару», который в таблице идет недалеко от зоны вылета.

«Атлетико», конечно, проводит блистательный сезон. Особенно на фоне других топовых испанских команд, мадридцы показывают замечательные результаты. Сейчас они все еще лидируют, опережая ближайшего соперника в лице своего соседа «Реала» на четыре балла. А от «Барселоны» с третьего места команда Симеоне и вовсе оторвалась на семь очков.

Все получается у «матрасников» в этом сезоне. Мало того, что они смогли оторваться от преследователей, так у них еще и несколько матчей в запасе. Сейчас можно только восхищаться успехами «Атлетико». Конечно, это также следствие больших проблем, которые в этом сезоне испытывают «Реал» и «Барселона». Но, думаю, если бы они были в полной боеготовности, то все равно «Атлетико» бы составлял им большую конкуренцию.

Про «Эйбар», конечно, особо нечего сказать. У него главная цель в этом сезоне – сохранить прописку в Ла Лиге. Сейчас «Эйбар» идет на 15-м месте в таблице и отрывается от команд из зоны вылета всего на три очка. Так что нужно набирать очки этому клубу в каждом матче. А с этим у него есть проблемы.

«Эйбар» играет нестабильно. Чаще он проигрывает и иногда играет вничью или побеждает. В неожиданный успех можно записать ничью этой команды с «Барселоной» несколько туров назад (1:1). Впрочем, такой исход встречи с каталонцами в этом сезоне – еще не показатель силы. Тому же «Реалу» несколько туров до этого «Эйбар» проиграл со счетом 1:3.

А вот подопечные Симеоне давно не проигрывали в чемпионате. Там они спокойно, без крайностей всех обыгрывают. Однако если брать в учет все турниры, то все-таки у мадридцев случаются неудачи. Так, неделю назад проиграли они слабой «Корнелье» в Кубке Испании (0:1). В остальных последних матчах «Атлетико» только побеждает. Делает он это, кстати, почти всегда с небольшим разрывом в счете: 2:0, 2:1 или 1:0. Думаю, похожий сценарий нас ждет и в этом матче.

По моему мнению, «Атлетико» точно победит в этой встрече. Другого исхода для него я не вижу. Сейчас он находится на серии побед, и останавливаться на «Эйбаре» было бы глупо. Однако к этой ставке я также прибавлю прогноз на количество голов. Прослеживаются две закономерности: «Атлетико» всегда побеждает с небольшим счетом, а «Эйбар» в последних матчах забивает минимум один гол.

Учитывая все это, предложу поставить на комбинированный вариант: победа «Атлетико» и тотал забитых голов меньше (3.5). БК МарафонБет на такой вариант предлагает поставить с котировкой 2.15.

ЭйбарЭйбар
Испания
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Кадис2 : 0Атлетико
03.03.24
Атлетико2 : 1Бетис
29.02.24
Атлетик Бильбао3 : 0Атлетико
Примера Дивизион
"Городской стадион Ипуруа" (Эйбар)
АтлетикоАтлетико
Испания
16.03.24
Эйбар2 : 0Вильярреал Б
10.03.24
Эйбар0 : 1Бургос
03.03.24
Леганес0 : 2Эйбар
24.02.24
Эйбар2 : 3Эспаньол
18.02.24
Эльче0 : 0Эйбар
2.15Marathonbet.comП2 + ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы