«Ювентус» — «Наполи»: какой выбор сделать?

ЮвентусЮвентус
Италия
Суперкубок
«Мапей», (Реджо-нель-Эмилия)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В последний раз команды играли в финале Суперкубка в 2014 году и тогда «Наполи» отобрал трофей у «Ювентуса», но повторится ли история 20 января – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Ювентус — Наполи: прогноз на матч Суперкубка Италии (20 января 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» невзрачно проводит сезон – Андреа Пирло явно не оправдывает ожидания болельщиков и под его руководством команда пока лишь пятая в таблице Серии А. От лидера «Милана» «старая синьора» уже отстала на 10 очков, имея при этом матч в запасе, но впереди есть еще такой сильный соперник, как «Интер», который на сегодняшний день выглядит куда убедительнее.

В последнем туре «Ювентус» имел возможность в очной встрече с «Интером» обозначить свои претензии на титул, но вместо этого вчистую сопернику проиграл. В Милане чемпион Италии пропустил дважды от прямого конкурента в борьбе за титул, а в ответ не смог забить ни разу, имея за 90 минут всего один настоящий голевой момент.

После встречи Пирло назвал этот поединок самым слабым в сезоне, с чем сложно не согласиться, учитывая отсутствие хоть какой-нибудь внятной игры у чужих ворот.

Наполи

«Наполи» также нестабильно проводит сезон, но в целом команда Дженнаро Гаттузо справляется пока со своей задачей, находясь в зоне Лиги Чемпионов. После 18-ти туров неаполитанцы находятся на третьей строчке в таблице с 34 очками, опережая «Рому» только по дополнительным показателям, а своего сегодняшнего соперника «партенопейцы» опережают на один балл, имея еще матч в запасе с «Ювентусом».

В целом наставник вполне может быть довольным турнирным положением, но все может изменить один неудачный матч. Седьмой «Лацио» имеет всего на три очка меньше, на два балла отстает такой грозный соперник, как «Аталанта», наверняка еще прибавит «Ювентус», так что пока никаких гарантий у неаполитанцев нет.

В условиях серьезного кадрового дефицита, когда Гаттузо вынужден использовать Андреа Петанью как основного форварда, «Наполи» в последних турах показывает весьма солидный футбол. После тяжелой, и где-то даже не совсем заслуженной победы 2:1 над «Удинезе» в 17-м туре, «партенопейцы» выдали классный матч с «Фиорентиной», отправив в ворота «фиалок» шесть безответных голов. Тем самым неаполитанцы продлили победную серию до трех матчей.

Тренды

  • Только в одной из последних пяти очных встреч команды не смогли обменяться голами
  • Только в одном из пяти последних матчей «Наполи» забивал менее двух голов
  • В каждом из шести последних матчей «Ювентус» пропускал

Прогноз и ставки

2.281win.com1Х+ОБЗ

«Ювентус» потерпел сокрушительное поражение от «Интера» в последнем туре – таковым оно не является по счету, но по игре «старая синьора» была полностью раздавлена миланским грандом. Это безусловно серьезно ударило по чемпионским амбициям «Юве». Очевидно, что проблем в игре чемпиона Италии предостаточно, и ими сегодня будет стремиться воспользоваться «Наполи».

Обе команды нестабильны в обороне, но имеют мощную линию атаки – именно на атакующий футбол наверняка и будет делаться основная ставка. Так что есть смысл рассчитывать на голы, но представить при этом, что «Ювентус» позволит во втором матче подряд себя обыграть, очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии