Конор Макгрегор — Дастин Порье. Прогноз Александра Емельяненко

Конор Макгрегор — Дастин Порье. Прогноз и ставки Александра Емельяненко (24 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Конор Макгрегор — Дастин Порье.

Всех приветствую, друзья! После праздников уже успел пройти один турнир в UFC, но на следующем кард - куда интереснее! Конор сразится с Дастином, и это будет настоящая заруба. Думаю, равнодушных к этому поединку нет, все будут болеть либо за одного, либо за другого бойца.

Макгрегор за последнее время смог только финишировать бедного ветерана Дональда Серроне, а Порье постоянно выходил в клетку и доказывал, что он готов стать лучшим. Воля к победе - это главное преимущество Порье в этой схватке. Мне кажется, характер у него более закаленный, чем у ирландца.

Помните, как он провел бой против Холлоуэя? Очень хладнокровно тогда смотрелся и уверенно довел дело до своей победы. Думаю, в поединке с Конором он тоже рисковать не будет, ведь знает всю силу своего соперника. Но невозможно чувствовать себя после долгих простоев в хорошей кондиции, это просто нереально.

Макгрегор, на мой взгляд, будет больше нервничать, и это приведет к поражению. Моя ставка - в этот вечер победит Дастин Порье с коэффициентом 3.55 в букмекерской конторе Winline.

3.551win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы