«Лейпциг» — «Унион» Берлин: возможна ли сенсация?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
Унион БерлинУнион Берлин
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В прошлом сезоне «Лейпциг» дважды обыгрывал «Унион», но состоится ли победа «быков» и 20 января – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Лейпциг — Унион Берлин: прогноз на матч Бундеслиги (20 января 2021 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» очень солидно проводит сезон – команда Юлиана Нагельсмана является одним из претендентов на чемпионский титул. В данный момент «быки» находятся на второй строчке в таблице с 32 очками в активе, отставая от лидера «Баварии» на четыре балла. Серьезную конкуренцию «Лейпцигу» могут составить «Байер» и дортмундская «Боруссия», которые имеют на три балла меньше.

В последнем туре «Лейпциг» с трудом вырвал ничью 2:2 у «Вольфсбурга» в гостях – таким образом «быки» не сумели победить во втором матче кряду. Но главные конкуренты также умудрились потерять очки.

Унион Берлин

«Унион» проводит на очень высоком уровне первый круг чемпионата – команда Урса Фишера находится в данный момент на пятой строчке в таблице. От зоны Лиги Чемпионов «железных» отделяет всего один балл и ворваться туда они могут уже по итогам текущего тура.

В последнем туре «Униону» удалось продлить удачную серию. В домашнем поединке с «Байером» столичный клуб абсолютно по делу победил со счетом 1:0, оставшись таким образом непобежденным в шестом матче кряду.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Унион» не обыгрывал «Лейпциг» - три поражения и ничья
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Унион» сумел победить
  • В 16 матчах чемпионата «Лейпциг» потерпел всего два поражения

Прогноз и ставки

1.971win.comФ1(-1)

«Лейпциг» в двух последних матчах сыграл неудачно и потерял важные очки, но и конкуренты также ошиблись, так что глобально эти неудачи не отразились на шансах команды на титул. Сегодня «быки» явно будут делать ставку только на победу. Несмотря на отличную форму, «Унион» серьезно уступает им в классе, да и по игре «Лейпциг» смотрится вполне солидно, есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии