«Шальке» — «Кельн»: битва за выживание

ШалькеШальке
Германия
Бундеслига
«Фельтинс-Арена», (Гельзенкирхен)
КельнКельн
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

На протяжении пяти матчей «Кельн» не побеждает, но воспользуется ли своим шансом 20 января «Шальке» - ответ есть в прогнозе. Как закончится встреча?

Шальке — Кельн: прогноз на матч Бундеслиги (20 января 2021 года)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» проваливает сезон – команда Кристиана Гросса к старту 17-го тура подходит в качестве главного аутсайдера Бундеслиги. В активе «горняков» есть всего семь баллов, но пока зона переходных матчей находится в досягаемости – «Кельн» имеет всего на пять баллов больше.

После первой победы в сезоне над «Хоффенхаймом» (4:0) в 15-м туре, «Шальке» не сумел развить успех. В последнем туре «горняки» уступили 1:3 «Айнтрахту». Однако в этом поражении есть и положительный момент - Мэттью Хоппи забил уже четвертый гол в последних двух матчах, и вполне возможно, что именно 19-летний воспитанник клуба и поможет команде спастись от вылета по итогам сезона.

Кельн

«Кельн» также крайне неудачно проводит первый круг чемпионата – команда Маркуса Гиздоля находится на 16-й строчке в таблице. От зоны прямого вылета «козлы» отрываются всего на пять баллов, которые ничего не могут гарантировать. В последнем туре «Кельн» сумел вырвать нулевую ничью у «Герты», но продлил таким образом серию без побед в чемпионате до пяти матчей.

Тренды

  • Пять из имеющихся в активе «Шальке» семи очков были добыты в родных стенах
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Шальке» не проигрывал «Кельну» - победа и две ничьи
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Кельн» не побеждал – три поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаФ1(0)

«Шальке» в целом неплохо смотрелся в последних двух матчах – в отличие от Дэвида Вагнера и Мануэля Баума, Кристиан Гросс сумел «встряхнуть» команду. В первом же матче многие игроки поменяли привычные позиции, поменялась схема, именно под руководством швейцарского специалиста «горняки» впервые в сезоне победили.

Не менее важно то, что при Гроссе раскрылась молодежь – ярким примером является Мэттью Хоппи с четырьмя голами в двух матчах, на фоне Гонсалу Пасиенсии, Бенито Рамана и других конкурентов молодой форвард выглядит очень свежо. «Кельн» сейчас находится не в лучшей форме и своим шансом добыть три очка «Шальке» вполне способен воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии