«Трактор» - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» - «Авангард».

После пяти поражений подряд руководство «Трактора» вызвало лидеров на беседу за закрытыми дверьми. Ее содержание осталось в тайне за исключением того обстоятельства, что разговор прошел не на повышенных тонах. Мягкий подход принёс позитивный эффект. Челябинцы обыграли «Витязь» (2:1) и «Локомотив» (4:0). Матч против ярославцев для команды Анвара Гатиятуллина вышел почти идеальным - отличные действия в обороне, строгое исполнение тренерской установки и классные контратаки. Один из лидеров Западной конференции ничего с этим не смог поделать. Именно таким образом «Трактор» стабильно набирал очки осенью.

«Авангард» штормит как пьяного матроса, который тщетно ищет точку опоры, чтобы подняться с пола в портовом кабаке. Три поражения подряд были очень чувствительными и оставили гнетущее впечатление. Логично, что в такой ситуации требуется более консервативный подход к игре и аккуратные действия в обороне, которая даёт сбои из-за отсутствия травмированных защитников Вилле Покки и Дамира Шарипзянова. В 11 из последних 14 матчей с участием этих соперников было забито четыре или еще меньше голов. Мой выбор - тотал заброшенных шайб меньше 5 за 1,87 в Winline.

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
"Трактор Арена" (Челябинск)
АвангардАвангард
Россия
1.871win.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня