«Индиана» — «Даллас»: исправят ли «ковбои» ситуацию?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

Предлагаем прогноз на матч между «Индианой» и «Далласом», который пройдет 21 января в рамках регулярного чемпионата НБА. Прервут ли «Маверикс» проигрышную серию?

Индиана — Даллас. Прогноз на матч НБА (21 января 2021 года)

Анонс матча

Индиана

«Пэйсерс» стали слабее, так как Виктор Оладипо перешел в «Хьюстон» после обмена Джеймса Хардена. Конечно, игроки заявляют, что сделают все возможное, чтобы эта потеря не повлияла на общую картину, но нужно время.

В последнем матче «Индиана» оказалась слабее «Клипперс», при этом сыграла крайне слабо (96-126). Из хорошего можно выделить разве что игру молодого форварда Дуга Макдермотта, который набрал 23 очка и заметно выделялся на фоне партнеров.

«Иноходцы» постараются вновь включиться в борьбу за место в первой тройке Восточной конференции, однако сначала придется разобраться с «Далласом».

Даллас

«Ковбои» вновь решили себе усложнить жизнь, поэтому оказались за пределами лидирующей восьмерки. Для этого команде хватило всего трех матчей.

«Даллас» уступил сначала «Милуоки» (109-112), что в принципе можно было ожидать, однако затем последовала поражение от «Чикаго» (101-117) и провал в поединке против «Торонто» (93-116). Вряд ли Лука Дончич и компания были готовы к такому, тем более Кристапс Порзингис уже набрал обороты и также помогает 21-летнему словенцу тащить коллектив.

Что же, «Маверикс» оказался в непростой ситуации, так как снова придется начинать все с чистого листа. Рики Карлайл постарается привести своих подопечных в чувство и «выстрелить» на «Бэнкерс Лайф-Филдхаус».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Индиане» удалось трижды победить.
  • «Пэйсерс» являются шестой командой Востока по домашним победам.
  • С начала регулярного чемпионата «Даллас» оформил четыре виктории на выезде.

Прогноз и ставки

21win.comП2 с учетом ОТ

«Индиану» начало лихорадить, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь Виктор Оладипо играл ключевую роль на паркете, а сейчас команде нужно учиться действовать без него. «Пэйсерс», скорее всего, сделают ставку на оборону, так как в гости приезжают «ковбои».

«Даллас» проиграл три матча подряд, что явно злит и одновременно мотивирует игроков. Ребята Рики Карлайла понимают, что четвертое поражение подряд может вообще выбить из колеи, поэтому нужно приложить максимум усилий для победы, на что и мы рассчитываем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии