«Боруссия» Менхенгладбах — «Боруссия» Дортмунд: кому отдать предпочтение?

Боруссия МБоруссия М
Германия
21.03.24
Боруссия М2 : 0Эйпен
16.03.24
Хайденхайм1 : 1Боруссия М
12.03.24
Саарбрюкен2 : 1Боруссия М
09.03.24
Боруссия М3 : 3Кельн
02.03.24
Майнц1 : 1Боруссия М
Бундеслига
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
13.03.24
Боруссия Д2 : 0ПСВ
09.03.24
Вердер1 : 2Боруссия Д
02.03.24
Унион Берлин0 : 2Боруссия Д
25.02.24
Боруссия Д2 : 3Хоффенхайм
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

В четырех матчах кряду «Боруссия» из Менхенгладбаха не проигрывает, но сумеет ли эту серию прервать 22 января «Боруссия» из Дортмунда – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Боруссия Менхенгладбах — Боруссия Дортмунд: прогноз на матч Бундеслиги (22 января 2021 года)

Анонс матча

Боруссия М

Старт сезона для «Боруссии» из Менхенгладбаха вышел не самым удачным – команда Марко Розе вынуждена бала сражаться в очень непростой группе Лиги Чемпионов, совершив ряд ошибок в Бундеслиге. Эти неудачи пока не позволяют «жеребятам» подняться выше седьмой строчки в таблице, но шансы оказаться в первой четверке достаточно высоки.

От своего сегодняшнего соперника, идущего четвертым, «Боруссия» отстает на один балл и вполне может обойти его уже сегодня, но впереди есть еще «Унион» с «Вольфсбургом», которые наверняка имеют такие же планы. Тем не менее, «жеребята» смогли прибавить в последнее время и очки добывать стали стабильно, чего так не хватало осенью.

В последнем туре «Боруссия» со счетом 1:0 обыграла дома «Вердер» - поединок получился для хозяев очень непростым и все решил гол со стандарта. Таким образом «жеребята» добыли уже третью победу в последних четырех матчах чемпионата, а в целом серия без поражений достигла уже четырех матчей.

Боруссия Д

«Боруссия» из Дортмунда, в отличие от своего сегодняшнего соперника, стартовый отрезок чемпионата провела достаточно уверенно, навязывая борьбу конкурентам за чемпионский титул. Проблемы настигли «шмелей» уже по окончании группового этапа Лиги Чемпионов, носили они локальный характер, но это не спасло Люсьена Фавра от отставки.

Оставив у руля клуба помощника швейцарского специалиста, эффекта Ханса-Дитера Флика руководство «Боруссии» не получило, по крайней мере, пока. К старту 18-го тура «шмели» подходят на четвертой строчке в таблице и уже на 10 очков отстают от лидера «Баварии» - такой гандикап оставляет минимум шансов на чемпионство.

В последнем туре «Боруссия» потерпела уже второе поражение под руководством Эдина Терзича – на этот раз «шмели» проиграли 1:2 «Байеру», позволив конкуренту уйти в отрыв. Таким образом, из шести матчей Трезича у руля «Боруссии» выиграть удалось лишь три, и с каждым туром шансы на то, что «шмели» таки сумеют оправиться и включатся в чемпионскую гонку, тают.

Тренды

  • В 12 последних матчах «Боруссия» из Менхенгладбаха потерпела 12 поражений от «Боруссии» из Дортмунда
  • В пяти последних домашних матчах «Боруссия» из Менхенгладбаха добыла всего две победы
  • В 10 последних выездных матчах во всех турнирах «Боруссия» из Дортмунда добыла семь побед

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2(0)

«Боруссия» из Дортмунда проиграла в последнем туре «Байеру», но вряд ли есть смысл говорить о том, что «шмели» играли плохо и заслужили такой итог. При счете 1:1 команда Терзича упустила несколько убойных голевых моментов и продолжала рисковать и играть на победу, чем воспользовался в итоге «Байер», реализовав одну из многочисленных контратак.

Сегодня у «шмелей» соперник еще более непростой. «Боруссия» из Менхенгладбаха находится ниже в таблице, но играет совершенно в другом стиле, чем «фарамацевты», свободного пространства будет у гостей куда меньше.

При этом по подбору игроков дортмундцы явно превосходят соперника, к тому же атакующая линия «жеребят» будет обескровлена потерей Бреела Эмболо и Маркуса Тюрама, а как показал последний матч с «Вердером», в одиночку творить Алaссан Плеа попросту не способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.92Winlineничья

«Боруссия» провела неплохой сезон, в котором добыла четвертое место и путевку в Лигу чемпионов. Никто не ожидал, что «жеребята» смогут выйти из группы, в которой их соперниками стали «Шахтер», «Реал» Мадрид и «Интер», но команда вышла в плей-...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии