«Бостон» - «Филадельфия». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Бостон» - «Филадельфия».

«Филадельфия» на старте чемпионата смотрится интересно, показывая активную, агрессивную и результативную игру. Единственный провал в одном из матчей с «Баффало» (1:6) вызван прежде всего отсутствием должного настроя. Сложилось впечатление, что команда забыла выйти на игру. Об этом говорит не только счёт, но и соотношение бросков (22-37) не в пользу «Летчиков». В остальном «Флайерс» смотрятся так, как и полагается одному из фаворитов Восточного дивизиона. Лишь травма первого центра Шона Кутюрье, из-за которой он пропустит еще как минимум неделю, и последующее повреждение его молодого сменщика Моргана Фроста несколько омрачают общую картину. Но главному тренеру Алену Виньо есть, кем их заменить на короткой дистанции.

«Бостон» играет очень натужно и никак не может решить проблемы при действиях в равных составах. Команда катастрофически плоха в атаке - всего три заброшенные шайбы в трех матчах. Первому звену остро не хватает нападающего Давида Пастрняка, по-прежнему восстанавливающегося после операции на бедре. Оборона с уходом в межсезонье Здено Хары и Тори Круга многое потеряла.

Сейчас, когда доступ зрителей на арены НХЛ почти везде запрещён, преимущество у домашнего льда нет. Победа «Филадельфии» с учетом овертайма и буллитов за 2,05 в БК Winline.

НХЛ
"ТД Гарден" (Бостон)
2.051win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня