«Рома» — «Специя»: состоится ли реванш?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
СпецияСпеция
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Несколько дней назад «Рома» проиграла «Специи» в Кубке, но смогут ли «волки» взять реванш 23 января в чемпионате – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Рома — Специя: прогноз (кф. 2.07) на матч Серии А (23 января 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» вряд ли ставит перед собой самые высокие цели, но на путевку в Лигу Чемпионов команда Паулу Фонсеки претендует определенно. Пока со своей задачей «волки» справляются, располагаясь на четвертой строчке в таблице с 34 очками. Однако позади находятся такие грозные конкуренты, как «Ювентус», «Аталанта» и «Лацио», так что вся борьба для римлян еще впереди.

В последнем туре «Рома» проиграла 0:3 «Лацио» в дерби, а несколько дней назад покинула Кубок Италии. На своем поле «волки» умудрились проиграть 2:4 «Специи» в дополнительное время, но вылет бы состоялся при любом раскладе, так как «Рома» использовала больше замен, чем предусмотрено регламентом.

Специя

«Специя» старается сохранить прописку в Серии А и пока у команды Винченцо Итальяно все получается – она располагается на 13-м месте в таблице. От зоны вылета «орлят» отделяет пять очков, которые серьезным гандикапом не являются, но позволяют чувствовать себя в относительной безопасности.

В последнем туре чемпионата «Специя» расписала нулевую ничью «Торино» в гостях, продлив таким образом серию без поражений до трех матчей, два из которых закончились ее победами.

Тренды

  • В текущем сезоне «Рома» провела на своем поле 14 матчей во всех турнирах и только в одном из них потерпела поражение, добыв при этом восемь побед
  • Только в одном из четырех последних матчей «Рома» забивала менее двух голов
  • Только в одном из семи последних выездных матчей «Специя» смогла победить

Прогноз и ставки

2.071win.comФ1(-1.5)

«Рома» в очередной раз оконфузилась с регламентом и потерпела уже не первое техническое поражение в сезоне, но и по игре римляне далеко не основным составом «Специи» в той встрече уступили. Однако вряд ли есть смысл вести речь о кризисе – в оптимальном сочетании «Рома» предстанет сегодня совсем другой командой, обозленной неудачами.

В классе у нее есть серьезное преимущество, так что если сегодня Фонсека будет загибать пальцы после каждой замены или хотя бы попросит делать это одного из многочисленных помощников, есть шанс добыть уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии