«Трактор» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Салават Юлаев».

Нельзя исключать вероятности того, что эти две команды составят одну из пар первого раунда на Востоке. Полагаю, что уфимцы по итогам регулярного чемпионата будут третьими или четвертыми, а челябинцы – пятыми или шестыми.

«Салават» выиграл четыре последних матча из пяти, а вот челябинцы только начали выправлять свое положение. В последнее время они чаще проигрывают – из восьми последних матчей выиграли лишь два, один из них у крепкого «Локомотива», да еще и с «сухим» счетом 4:0.

Если челябинцам удастся сдержать финскую тройку «Салавата Юлаева», то они, скорее всего, смогут взять одно или даже два очка в предстоящей встрече, хотя уфимцы традиционно непростой для них соперник. Думаю, нас ждет закрытый хоккей и небольшое количество заброшенных и пропущенных шайб. Моя ставка – «тотал меньше 5,5 шайб» за 1.59 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Новости