«Алавес» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Алавес - Реал Мадрид

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Алавес» — «Реал» Мадрид.

Мадридский «Реал» приезжает в гости к «Алавесу» в рамках испанской Ла Лиги. Матч, по моему мнению, должен закончиться легкой победой «сливочных».

Сейчас «Реал» в чемпионате идет вторым. От своего географического соседа, лидирующего в таблице «Атлетико», он отстает на семь очков. При этом у «матрасников» еще есть игра в запасе. Почти вплотную к команде Зидана также подобралась «Барселона». Ситуация вынуждает «Реал» выигрывать в каждом туре. Это у него пока не выходит.

«Реал» часто теряет очки. Есть проблемы с реализацией у подопечных Зидана. Также нередкими стали у них ошибки в обороне. За пять последних туров «Реал» дважды сыграл вничью. Причем он умудрился поделить очки с двумя командами из зоны вылета, «Эльче» и «Осасуной». А сейчас ему предстоит играть с «Алавесом», который идет чуть лучше них в таблице. Как бы «королевский клуб» не наступил на те же грабли в этой встрече.

«Алавес», конечно, не соперник «Реалу». Клуб идет рядом с зоной вылета. От ближайших преследователей он отрывается всего на одно и два очка. Таким образом, может «Алавес» легко вернуться в число фаворитов на вылет в Сегунду, проиграв несколько раз. И пока кроме поражений эта команда ничего не показывает.

«Алавес» проигрывает уже три тура подряд. Не везет им с расписанием игр. За эти матчи ей попались «Севилья» и «Атлетико». А сейчас предстоит еще сыграть с «Реалом». Надо быть оптимистом, чтобы всерьез верить в успех «Алавеса» в этой встрече.

С другой стороны, «Реал» очень нестабилен в этом сезоне. Преследуют его много проблем. Уже несколько раз шаталось кресло под Зиданом. Время от времени выдает эта команда плохие матчи. Например, последние две встречи приходятся у мадридцев на Кубки. В них они оба раза проиграли – «Алькояно» и «Атлетику» с одинаковым счетом 1:2.

Однако, по моему мнению, эти два вылета из Кубков только разозлят «Реал». Он не позволит себе проиграть в третий раз подряд. Также думаю, что «сливочные» забьют много мячей в этой встрече. Предложу поставить на победу «Реала» с форой (-1.5). БК МарафонБет такой вариант оценила котировкой 2.62.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

23 окт | 19:00
Локомотив:
Динамо М
1.70
23 окт | 19:30
Ахмат:
Оренбург
1.86
23 окт | 21:30
Штутгарт:
Боруссия М
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 окт | 22:00
Атлетико Мадрид:
Депортиво
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 окт | 21:45
Лацио:
Парма
1.67

Ставки дня

1 место

23 Октября18:00
93.8%за прогноз
ФНЛ
ТорпедоТорпедо
РоторРотор
1.88

2 место

23 Октября21:45
100%за прогноз
Серия А
ТориноТорино
МонцаМонца
1.72

3 место

23 Октября19:00
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛокомотивЛокомотив
Динамо МДинамо М
1.70

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie