«Фиорентина» — «Кротоне»: победа «фиалок»?

Серия А
Artemio Franchi, Firenze
КротонеКротоне
Италия

23 января «Фиорентина» встретится с «Кротоне» в рамках 19 тура Серии А, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Фиорентина — Кротоне. Прогноз на матч Серии А (23 января 2021 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиалки» явно могут действовать лучше, ведь пока результат вообще не соответствует классу команды. Подопечные Чезаре Пранделли на пять очков опережает тройку аутсайдеров, соответственно, можно себе представить, какая атмосфера царит внутри.

«Фиорентина» оформила мега трансфер, так как Александр Кокорин пополнит ряды итальянской команды. Клубы договорились о сумме около 4 миллионов евро, а сам игрок подпишет контракт до 2024 года. Саше осталось пройти медосмотр и он сможет зажигать в Серии А.

Что касается турнирной ситуации, то коллектив был разгромлен в последней встрече (0:6). «Наполи» отгрузил сопернику целых шесть голов, соответственно, после такого провала «фиолетовые» явно захотят реабилитироваться, тем более впереди домашний матч против «Кротоне».

Кротоне

«Акулы» идут последними в чемпионате Италии, о чем говорит многое. Коллективу явно тяжело противостоять большинству соперников лиги, поэтому результат сейчас не особо радует, хотя в последней встрече клуб разошелся не на шутку.

«Кротоне» разнес на домашней арене «Беневенто» и показал замечательную игру в атаке (4:1). Сими удалось оформить дубль, тем самым этот футболист стал главным героем противостояния. Такие уверенные победы вдохновляют, правда, трудно сказать, насколько аутсайдера Серии А хватит.

В этом сезоне подопечные Джованни Строппа не побеждали еще на выезде, при этом коллектив очень много пропускает, соответственно, гостям стоит готовиться к серьезному испытанию.

Тренды

  • Соперники провели четыре личных матча, во время которых «Фиорентине» удалось дважды победить.
  • В девяти предыдущих гостевых играх «Кротоне» добыл всего две ничьи.
  • С начала сезона «акулы» пропустили на выезде 24 гола.
  • «Фиалки» не проигрывают на домашней арене в течение пяти поединков.

Прогноз и ставки

1.711win.comП1

Несмотря на успех в последней встрече, «Кротоне» является аутсайдером Серии А, который ужасно действует на выезде и очень много пропускает. «Акулы» едут в гости в статусе явного андердога и есть большая вероятность, что клуб снова столкнется с проблемой в обороне.

«Фиорентина» хочет большего, о чем свидетельствует ее действия на трансферном рынке. Команда неплохо выглядит в домашних матчах по крайней мере в последнее время и постарается выжать максимум из следующего поединка. На наш взгляд, у «фиалок» есть все, чтобы набрать три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии